Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - [решено] Win7 + QT Lite 3.1.0 ошибка: "Не поддерживается".

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Win7 + QT Lite 3.1.0 ошибка: "Не поддерживается".

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 30


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке QT Lite 3.1.0 из SetupComplete.cmd или FirstLogonCommands вываливается незамысловатая ошибка: "Не поддерживается". Никто не сталкивался?

Отправлено: 18:32, 26-12-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


markowww, а после того, как загрузится рабочий стол, все нормально устанавливается? Тогда, возможно, нужно поставить паузу подольше в SetupComplete.cmd. Пауза в пакетном файле

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:33, 26-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C К-Lite Mega Codec Pack 5.5.1 такая же проблема. Порылся в форуме по этому набору кодеков: автор написал, что собака зарыта в последней версии Inno Setup, с помощью которой сделаны инсталляторы.

Vadikan, на рабочем столе все нормально работает. А что касается паузы, вроде сначала отрабатывает SetupComplete.cmd, а потом RunOnceEx через FirstLogonCommands, или я не прав?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:19, 27-12-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


markowww, да, я верно, я их и имел в виду, т.к. они при входе пользователя уже запускаются.

Ну если косяк в инсталляторе, то надо искать обходные пути... Во-первых, режим аудита и захват образа избавляют от этой проблемы сразу. Но раз вы ставите ПО после установки ОС...

Можно создать из командной строки однократное задание планировщика (schtasks /?) и с триггером вход пользователя (ONLOGON) и поставить там задержку (/delay) пару минут. Ну и ребут организовать с автологоном При втором входе все поставится. Если поковыряться, то, наверное, можно и на более ранних этапах импортировать задание, чтобы уже после первого входа оно сработало.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:11, 27-12-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пока кинул батник с запуском тихого инсталлятора в автозагрузку в общий профиль, все прекрасно установилось. Теперь осталось этот батник удалить оттуда. На ум приходит отложенное удаление файла через реестр. Вопрос: а может ли командный файл удалить сам себя?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:30, 27-12-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/6159

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:34, 27-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - [решено] Win7 + QT Lite 3.1.0 ошибка: "Не поддерживается".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Монитор выдает "Вход не поддерживается" c3lond Microsoft Windows 2000/XP 1 05-11-2009 14:49
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] ошибка при отображении "свойства системы"-"общие" Dz_mikael Проект WinStyle 5 28-07-2009 20:46
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
запуск от имени - "такой запрос не поддерживается" stightml Microsoft Windows 2000/XP 7 08-07-2006 13:44




 
Переход