Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Realtek наушники не могу подключить

Ответить
Настройки темы
Realtek наушники не могу подключить

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлена программа Realtek High Definition Audio Driver. Если подключаю колонки или наушники играет без проблем. НО если я подключаю наушники через удлинитель, то звука как будто и не было. Не знаю что может помочь. Эта хитрая программа как-то переключает наверно каналы. Пробывал её удалить не получается, выдаёт ошибку. Пробывал переименовать папку ( но не удалял ) всё равно она запускается. Через диспетчер задач отключал закгрузку - не грузится но всё равно звука нет в наушниках. Что ещё может помочь кроме переустановки винды? Может нужно как-то её настроить или вообще отключить? Все настройки перерыл а до истины так и не докопался. Спасибо.

Отправлено: 10:11, 17-03-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Modnyi_Keks, А наушники как работают через этот разъём?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:02, 21-03-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
через этот разъём? »
да

Отправлено: 11:33, 21-03-2008 | #22


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


разъём зелёненький такой, для наушников и пары колонок
Цитата Modnyi_Keks:
да »
Смотри шнур. К тому и написАл, что вывод очевиден. Какой звук стоит (2.0-7.1). Может просто по гнёздам не правильно растыкал.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:01, 21-03-2008 | #23


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
2.0-7.1 »
не знаю, где это посмотреть?

Цитата yurfed:
не правильно растыкал »
правильно, туда куда и колонки вставлять. Второй - для микрофона, третий - не помню. Там ещё три гнезда есть. Короче всё проверил подходит только тот куда колонки вставляешь.

Отправлено: 15:53, 21-03-2008 | #24


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Modnyi_Keks, сколько колонок.
Пожалуйста, конкретно модель материнки. Будем глядеть мануал. Имено заднюю её часть. Остальное не совсем понятно по причине отсутствия информации.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:57, 21-03-2008 | #25


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модель ASUS P5LD2-VM, в первых постах говорил. Там на выходе 6 "дырок" Впринципе если в каждую вставить и настроить через программу что подключаешь - там из списка галочкой выбираю наушники то они играют, но очень тихо, а если вставляю непосредственно в разъём для колонок(нижний ряд средняя) ( 2 колонки ) то играет только одно ухо и с нормальной громкостью. Поэтому приходится в программе ставить галочку наушники, потом закрывать программу и чуть вытянуть удлинительно что бы играли два динамика в наушниках. И так приходится каждый раз делать после перезагрузки.

Отправлено: 10:40, 22-03-2008 | #26


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Modnyi_Keks, Значит так давай с самого начала!
Если подключить в разъем линейного выхода (зеленый разъем) наушники без удлинителя звук работает нормально в "обоих ухах"
А если подключить через удлинитель, то надо
Цитата Modnyi_Keks:
чуть вытянуть удлинительно что бы играли два динамика в наушниках. »
По моему надо проверить удлинитель.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:37, 22-03-2008 | #27


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Значит так давай с самого начала! »
Совершенно верно.
Проверял я удлинитель на других компах, работает нормально.
Но ты у меня так спрашиваешь что я даже начал сомневаться, в понедельник проверю ещё раз и уже точно скажу.

Отправлено: 14:03, 22-03-2008 | #28


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас ещё раз проверил на другом компьютере удлинитель играет одно ухо. Не могу понять как первый раз проверял что мне показалось что играет два. Мне теперь его уже и не поменяют, прошло то около недели да и коробку выкинул с чеком. Придётся слушать с извращённым методом. Спасибо что откликнулись и были со мной до конца.

Отправлено: 09:45, 24-03-2008 | #29


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Modnyi_Keks:
Не могу понять как первый раз проверял что мне показалось что играет два. »
Цитата Ment69:
чуть вытянуть удлинительно что бы играли два динамика в наушниках »
Вот и все объяснение, не довоткнул штекер и получил оба канала.
Цитата Modnyi_Keks:
Придётся слушать с извращённым методом »
Паяльник в руки и все будет ок.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:24, 24-03-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Realtek наушники не могу подключить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Не могу переназначить звуковые выходы Realtek HD berda77 Microsoft Windows 7 15 22-10-2016 21:48
Драйвер - Realtek HD, не отображаются наушники jyjey Microsoft Windows Vista 10 27-05-2015 12:12
Медиа - [решено] Как подключить наушники в микрофонный вход? Twix1124 Microsoft Windows 7 16 18-10-2010 22:29
[решено] не могу подключить микрофон и наушники к передней панели fomAA Непонятные проблемы с Железом 9 11-01-2009 11:05
Разное - Не могу подключить ЖК ТВ к PC mihalon Прочее железо 4 04-08-2008 16:53




 
Переход