Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - как вместо recovery стивить с "0" без потери лицензии ?

Ответить
Настройки темы
Разное - как вместо recovery стивить с "0" без потери лицензии ?

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый час, вопрос такого плана. Если я являюсь обладаетелем лицнзионной висты в виде наклейки и Recovery CD могу ли я свою лицензию перенести на новую установку vista ? т.к. я хоу все драйвера и ПО поставить сам, а не то что предлагается с диска.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:05, 21-08-2008

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата foxbat:
Если я являюсь обладаетелем лицнзионной висты в виде наклейки и Recovery CD могу ли я свою лицензию перенести на новую установку vista ? »
Да, можете. Возмите оригинальный диск Vista и при установке введите туда свой ключ. Проверено на ноутах MSI и Acer - подходит. Лицензионная чистота сохраняется.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 21-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата foxbat:
Если я являюсь обладаетелем лицнзионной висты в виде наклейки и Recovery CD могу ли я свою лицензию перенести на новую установку vista ?
Да. С аутентичного (подлинного) OEM-носителя на этот же самый бук.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:26, 21-08-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а где можно взять подлинный носитель ? можно скачать где то ?

Отправлено: 14:02, 21-08-2008 | #4


Забанен


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


да, можно скачать за 900 руб.

Отправлено: 14:45, 21-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - как вместо recovery стивить с "0" без потери лицензии ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Вместо "Мой компьютер" открывается "Поиск" и др. ZoolooS Лечение систем от вредоносных программ 5 20-06-2008 14:11
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Использование - как ввести клиентские лицензии "на устройство" для server 2003 SBS Fur1ouS Лицензирование продуктов Microsoft 7 05-12-2007 10:22
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-12-2006 17:04




 
Переход