Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Показать результаты:
0%
Всего проголосовало: 0. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergUT, Нужно всего лишь приложить немного усилий, чтоб купить процессор (он пока еще продается), пусть даже в другом городе. В итоге вы получите намного производительней систему.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:00, 20-07-2013 | #531


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 12345.jpg
(80.0 Kb, 3 просмотров)

Да уж... не так много магазинов где есть в продаже Phenom II X4...
Вот подобрал по магазину "Электронный мир" кто что скажет?
Да, по выбранной материнке - на сайте АСУС этого процессора в списке поддерживаемых почему-то нет...
Кстати кто заказавал у них комплектующие с пересылкой по Украине, фирма нормальная, с комплектующими проблем не возникнет? А то я от Харькова далековато...

Отправлено: 15:36, 20-07-2013 | #532



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergUT:
Да, по выбранной материнке - на сайте АСУС этого процессора в списке поддерживаемых почему-то нет... »
Действительно. Я бы не рисковал и взял бы ту, в которой есть. Например, MSI 760G-P43 (FX) ATX. Ещё у вас корпус mATX, а материнка эта (от MSI) - ATX, т.е. больше размером.

Цитата sergUT:
Кстати кто заказавал у них комплектующие с пересылкой по Украине, фирма нормальная, с комплектующими проблем не возникнет? А то я от Харькова далековато... »
С доставкой не заказывал, т.к. в Харькове живу. Но вообще с этим магазином у меня не было проблем.

Отправлено: 15:46, 20-07-2013 | #533


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergUT, Чем этот вариант не гож?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:56, 20-07-2013 | #534


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Память процессора макс. пишут - 1333, тогда зачем 1600? Хотя и дешевле она... Или я что-то неправильно понимаю...
Кулер предложенный Вами, пишут слабоват для Phenom, на предложенной материнке нет DVI разьема.

Прочитал, что на материнке Asus M5A78L-M LE mATX сокет АМ3+ (хотя на сайте магазина написано АМ3), процессор же АМ3, вроде все говорят что должно все работать? Главное чтоб не наоборот...

Кстати в MSI 760G-P43 (FX) ATX также сокет АМ3+

Отправлено: 16:19, 20-07-2013 | #535


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergUT:
тогда зачем 1600? »
На 1600 тоже работает.

Цитата sergUT:
Кулер предложенный Вами, пишут слабоват для Phenom »
Не знаю такого. У меня стоит Hyper TX3 - справляется

Цитата sergUT:
окет АМ3+ »
Цитата sergUT:
акже сокет АМ3+ »
Смотреть нужно не на сокет, а на список поддерживаемых процессоров.

Цитата sergUT:
на предложенной материнке нет DVI разьема. »
И зачем он вам? Вам нужно немного продержатся с встроенным видео до покупки видеокарты. Зато предложенная плата поддерживает процессоры с TDP до 140 ватт, а выбранная вами только до 95ватт

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:30, 20-07-2013 | #536


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
И зачем он вам? Вам нужно немного продержатся с встроенным видео до покупки видеокарты. »
Сейчас монитор подключен через DVI.
Ну я чесно говоря думаю что встроенная меня вполне устроит... Разве что со временем и то какая-то совсем недорогая.

С памятью понятно! Спасибо! Буду брать 1600.

Отправлено: 16:37, 20-07-2013 | #537


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergUT:
Сейчас монитор подключен через DVI. »
VGA на нем есть?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:52, 20-07-2013 | #538


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
VGA на нем есть? »
Есть, но чесно говоря заметна потеря качества картинки при переходе с DVI на VGA...

Отправлено: 17:12, 20-07-2013 | #539


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergUT:
заметна потеря качества картинки при переходе с DVI на VGA... »
Либо поврежден кабель, либо самовнушение.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:18, 20-07-2013 | #540



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оцените конфигурацию бюджетного универсального ПК riko6582 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 16-03-2012 16:32
Подбор комплектующих для бюджетного компьютера TIGRUS Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 25-03-2011 17:51
[решено] Подбор конфигурации компьютера Oreal Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 21-01-2010 14:26
Подбор конфигурации домашнего компьютера Juliya17 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 25-11-2008 14:43
Подбор конфигурации компьютера Ura6923 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 03-06-2008 23:50




 
Переход