Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как работает расширение в google chrome?

Ответить
Настройки темы
[решено] как работает расширение в google chrome?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите такую ситуацию, живу в Украине с заблокированным vk итд
нашел расширение vpn в chrome, которое при выключенном самом vpn, но с включенной функцией Unlock Mode
гласит = "This feature unlocks access to blocked resources in Ukraine and Russia: VK, Mail.ru, Yandex, Telegram Web, Linkedin, and much more."
проверял мой айпи неменяется, скорость большая, но все заблокированные сервисы работают

сам вопрос: каким образом они это делают, хочу знать чтоб сделать тоже самое не только в хроме...
расширение прикладываю extension.zip
называется оно так: Фри ВПН - бесплатный и безлимитный ВПН сервис
спасибо заранее

Отправлено: 20:06, 05-05-2019

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Наверное, а это, free Proxy for friGate - разве не работает? »
тут указано что они извлекли эти прокси из старых расширений...
Proxies were extracted from the old extension

мож можно и в моём случае извлечть этот прозрачный прокси?

Отправлено: 01:19, 07-05-2019 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата burannt:
мож можно и в моём случае извлечть этот прозрачный прокси? »
Адреса то извлечь можно, но вот авторизоваться там без расширения не получится.

Отправлено: 01:32, 07-05-2019 | #32


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
а это, free Proxy for friGate - разве не работает? »
А хрен его знает, смотреть-пробовать надо.

Отправлено: 02:17, 07-05-2019 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как работает расширение в google chrome?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обновление Adobe тайком устанавливает расширение Google Chrome для сбора данных OSZone News Новости информационных технологий 2 15-01-2017 14:03
CMD/BAT - как запустить C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe -incognito из ко samolet107 Скриптовые языки администрирования Windows 5 04-11-2015 18:12
Интернет - Google Chrome: как перенести данные из Google Apps аккаунта в Google аккаунт? FalseTrue Microsoft Windows 8 и 8.1 8 27-05-2014 13:19
не работает Google Chrome grecha1983 Лечение систем от вредоносных программ 9 21-02-2012 14:12
[решено] Ищется расширение для Google Chrome Destruction Хочу все знать 12 04-08-2010 11:26




 
Переход