Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ - Создание беспроводной сети между Windows 7 и XP

Ответить
Настройки темы
Доступ - Создание беспроводной сети между Windows 7 и XP

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jelly45
Дата: 06-02-2010
На своем компе стоит Win xp x64
На ноуте Win 7 x64
Связь: Cisco router


Мой компьютер (XP) видит ноут (Win 7), можно копировать файлы, изменять и тд. Полный доступ.
А вот ноут почему-то не видит компьютер.

Вопрос - почему ?

Хочу отметить, что все доступы на ноуте и компьютере открыты, общий доступ везде дан и отключен брандмауэр.


Вот тут можно почитать, я начинал разбираться как настраивать сеть, мне человек помог, но мы зашли в тупик - http://notebookclub.org/forum.html?topic=129.0
А так же после этого я продолжил дискуссию с другим человеком вот тут - http://viennaos.net/forum/topic_4067/1
*Извиняюсь за ссылки на посторонние ресурсы, но это исключительно для того, чтобы Вы могли понять суть проблемы и действия которые я уже предпринял дабы ее устранить. Там все подкреплено скриншотами, чтобы было более понятно*

Заранее спасибо за ответы


To moderator: Я долго думал, где создать тему, в разделе Windows 7 или Сетевые технологии. Если ошибся разделом, извиняюсь.

Отправлено: 23:14, 06-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ - Создание беспроводной сети между Windows 7 и XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Создание сети WI-FI между ПК и Ноутбуком Demilyrg Сетевое оборудование 29 13-04-2011 21:54
Route/Bridge - Создание сети между двумя компами. harleysoft Сетевые технологии 2 29-11-2009 13:29
Создание масштабной беспроводной сети Druz Microsoft Windows NT/2000/2003 4 21-02-2008 14:55
Прочее - Создание беспроводной сети с отвязкой принтера от компьютера Polarnik Сетевые технологии 2 14-02-2008 20:33
Создание беспроводной сети DJ PARTIZAN Сетевые технологии 3 07-03-2003 11:48




 
Переход