Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - Помогите собрать обновления от майкрософт в один файл.

Ответить
Настройки темы
Система - Помогите собрать обновления от майкрософт в один файл.

Аватара для StrannikS

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые профессионалы, прошу Вас помочь мне.
В сети на одном из компьютеров установлены лицензионная версия виндовс, которая регулярно обновляется из интернета. Подскажите программу, чтобы можно было собрать все эти обновления на компьютере в один либо несколько файлов и потом перенести для обновления остальных компьютеров в сети.

-------
Обычно нам не достает не самого счастья, а умения быть счастливым.


Отправлено: 10:36, 15-01-2010

 

Аватара для Polydyrak

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата StrannikS:
Перед применением настоятельно рекомендуется сделать резервную копию системы при помощи утилит класса Acronis True Image или Symantec Norton Ghost."
Зачем рисковать лишний раз? »
Это указанно на тот случай если если будут какие-то проблемы в самих обновлениях, сам же pre SP 4 не делает ничего такого критического что могло бы завалить систему.
И если ты вдруг самостоятельно соберёшь все обновления и будешь их переносить с компа на комп любым оброзом, выше писанноя рекомендация будет всё равно в силе. Но это для перестраховщиков.

-------
Плавают разными стилями - тонут одним ...


Отправлено: 23:19, 15-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - Помогите собрать обновления от майкрософт в один файл.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Помогите один файл скачать и залить куда-нить на сервер сторонни ultrakiller Microsoft Windows 2000/XP 1 08-12-2009 16:39
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
Хочу собрать все обновления в дистрибутив Xp PRO. 6umer Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 15-01-2008 17:05
Из двух винтов собрать один Knight Deadly Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 31-12-2005 08:41
Как собрать 2 части avi-файла в один? mitino Хочу все знать 7 08-11-2003 00:14




 
Переход