Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хранилище данных

Ответить
Настройки темы
Хранилище данных

Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я где то читал, что некие сервисы в интернете предлагают услуги хранения данных. Хотелось бы узнать где таких нарыть. Есть одно условие - нужно чтобы дисковое пространство виделось в "Моём компьютере" как диск и я мог производить с данными любые действия (правка, копирование, переименовывание и т.д.). Предоставляемый объём не важен, достточно 20 Мб

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.


Отправлено: 13:47, 26-06-2007

 

Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа, которая позволяет превратить свой ящик на Gmail.com в некое подобие сетевого диска. Правда, ограничение на один файл - 10 МБ. А в остальном - как обычный диск.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 18:54, 26-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Есть программа, которая позволяет превратить свой ящик на Gmail.com в некое подобие сетевого диска.
есть такая, только это расширение для Firefox, имя ему Gmail File Space

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:14, 26-06-2007 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shurovik
Цитата:
Есть программа, которая позволяет превратить свой ящик на Gmail.com в некое подобие сетевого диска
Как называется ?

Халявные сайты для размещения файлов в Инете

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:43, 26-06-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как называется ?
приколист пост #3

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:45, 26-06-2007 | #5


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
Как называется ?
Gmail Drive.

Blast, я имел ввиду именно это, а не плагин к браузеру.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 09:28, 27-06-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shurovik
Понял, GMail Drive shell extension

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:33, 27-06-2007 | #7


Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДжиМылом я давно пользуюсь)
Цитата:
А в остальном - как обычный диск.
Нифига подобного! Файлы я не могу редактировать

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.


Отправлено: 10:20, 27-06-2007 | #8


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mars2X,
А что мешает скопировать на локальный диск, отредатировать, а потом залить обратно? Понимаю, что так возни больше. Но, с другой стороны, Гмайл вообще не предоставляет дисковое пространство. Программа просто изображает отсылку писем с вложением (заголовок такого письма выглядит как "GMAILFS:/..."). А интернет-сервисы предлагают дисковое пространство именно для хранения файлов. Если нужен полноценный диск, берите флэшку.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 21:25, 29-06-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хранилище данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FileStorage (Хранилище файлов) 1.0.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 25-12-2009 09:30
[решено] домашний мультимедийно-игровой компьютер хранилище данных[25-35 тыс руб] AJIECTEP Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 05-10-2009 01:00
Сетевое хранилище Pit_bul Материнские платы и память 4 14-07-2008 23:02
хранилище паролей IE NetWolf Microsoft Windows 2000/XP 5 11-10-2005 15:21
второй жёский диск как хранилище данных Serhio79 Хочу все знать 11 28-05-2004 14:05




 
Переход