Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Восстановление битых AC3 - Возможно ли это?

Ответить
Настройки темы
Восстановление битых AC3 - Возможно ли это?

Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как уже неоднократно говорили на этом форуме сейчас в продаже появляется всё больше DVD-дисков повреждённых пиратами. При попытке их пережать в MPEG-4 происходит рассинхронизация звука, которую впрочем легко устранить(например, я растягиваю WAV-файл до длины видео) У меня возник такой вопрос - можно ли использовать с этих дисков оригинальный AC3 звук? По аналогии с WAV предполагаю, что AC3-файл можно растянуть до длины видео какой-то прогой без пережатия звука, но только существует ли такая программа?

-------
Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!


Отправлено: 19:57, 26-06-2006

 

Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WildNP
Спасибо за программу, видимо мой источник информации
Цитата:
Утилита проверяет корректность файла AC3, исправляет ошибки. Это касается ситуации, когда звук AC3 извлекается из фильма AVI с помощью VirtualDub/Nandub, так как программы дают ошибку заголовка AC3. Утилита способна это исправить.
Меня подвёл
Ещё раз благодарю за пояснения и уточнения

-------
Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!


Отправлено: 16:14, 02-07-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Восстановление битых AC3 - Возможно ли это?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Копирование битых файлов и восстановление данных с CD/DVD Metamorph Программное обеспечение Windows 89 23-09-2012 20:00
AAC в AC3- подскажите как из AAC LC перегнать в AC3 с помощью GRAPHEDIT? dovyduka Видео и аудио: обработка и кодирование 2 31-12-2008 02:12
Восстановление битых jpeg Nick_You Хочу все знать 1 15-05-2007 10:50
Квоты процессора, это возможно? sergeyyy71 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-10-2006 09:44
2 модема это возможно? AnGel_of_Death Хочу все знать 10 28-03-2006 21:29




 
Переход