Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор пк

Ответить
Настройки темы
Выбор пк
btw btw вне форума

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
хотелось бы купить мощный пк, который подойдет для игрушек, фильмов и тд. все это должно быть в пределах 70т.р.
дело в том, что нет ни желания, ни людей которые бы могли собрать компьютер, поэтому решила выбрать моноблок, да и внешне они красивее и компактнее стационара.
но не могли бы вы объективно сказать стоит ли брать моноблок? есть пара на примете, IdeaCentre B520 (http://www.thevista.ru/page13772-len...205&comments=1) или MSI WindTop AE2420 (http://www.apitcomp.ru/shop/monoblok...e2420_382632/). это не первый форум, где задается подобный вопрос, но нигде к сожалению так и не дали определенного ответа по поводу минусов и плюсов моноблоков.

Отправлено: 20:29, 17-03-2011

 
btw btw вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


то есть нельзя брать уже готовое собранное, то что они предлагают?

Отправлено: 22:31, 17-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Можно, только надо понимать, что тебе продают, иначе надуют.

Отправлено: 22:34, 17-03-2011 | #12

btw btw вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вот с пониманием как раз проблемы, я конечно могу запомнить/записать то что мне необходимо, но все равно боязно. а вот эти брендовые как вы говорите пк, по ценам что-то уходят за 70 тысяч, что нежелательно, хотя возможно я еще просто не нашла того, что бы мне подошло

Отправлено: 22:47, 17-03-2011 | #13


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


В конце-концов вы можете задать вопрос здесь же, попросить набросать конфигурацию игрового ПК за 70 тыс. Кто-нибудь наверняка нарисует, а тогда вы уже сможете отталкиваться от неё.

Отправлено: 22:54, 17-03-2011 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Выбор БП mihaVS Прочее железо 2 24-12-2010 16:41
Выбор БП d22iman Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 30-10-2009 08:12
БП и ИБП - Выбор БП clin Прочее железо 2 16-09-2009 02:36
Выбор! arif84 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 22-06-2008 21:51




 
Переход