Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите подключить несколько компов к интернету

Ответить
Настройки темы
помогите подключить несколько компов к интернету

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В офисе 5 компов, соединенных локальной сетью. Подключился к интернету через ADSL модем. Помогите подключить к интернету остальные компы.

Отправлено: 13:52, 30-08-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сделай поиск по форуму по ключевому слову ICS.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:58, 30-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


прокся!
например ВинГейт или ЮзерГейт.
Вообщем их очень много, поэтому на вкус и цвет.

Прокси устанавливаеш на основной комп, к которому и подключен модем.
Прописываеш в ней адреса тех компов.
На Остальных компьютерах прописываеш адрес в браузере, главного компа.
И воля!
Все работает

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 14:01, 30-08-2007 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evil:
И воля!
Вуаля, ты хотел сказать ?

Такая схема предполагает полную зависимость от "здоровья" компа с подключенным модемом. Покупка роутера в $30-40 избавит от такой необходимости. Разве что, у прокси-сервера намного больше возможностей по контролю над трафиком и т.п. делам.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:12, 30-08-2007 | #4


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zMAXIz, следуй этим шажочкам:

Пуск -> сетевое окружение -> Отобразить сетевые подключения.

На своем компе ставишь в свойствах подключения на вкладке дополнительно ставишь галочки общий доступ + подключиться по требованию + разрешить другим подключение.
На остальных компах ставишь получить IP и DNS автоматически.

Перегружаешь компы и все... У самого такая же ситуация.

И плюс ко всему поставь прокси, для контроля.

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Последний раз редактировалось Crush45, 31-08-2007 в 08:18. Причина: редактирование


Отправлено: 08:18, 31-08-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите подключить несколько компов к интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подключить iPhone к интернету через Pc Wi-Fi rufat_4 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 10-09-2009 16:09
Switch/802.3 - Организация подключения к интернету для 2-х компов <SureCom <EP-808SX(-C) > alekssobol Сетевое оборудование 6 29-11-2008 06:03
Подключение компов через локальную сеть к интернету Unical Сетевые технологии 1 18-08-2007 11:44
Как подключить к ADSL несколько компов? Yewgeniy Сетевые технологии 18 14-04-2007 18:38
Как подключить пару компов по сети khvalera Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 15-11-2002 14:17




 
Переход