Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка нескольких систем

Ответить
Настройки темы
Загрузка нескольких систем

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите определиться в каком разделе тут на форуме мне искать помощи.

У мене я есть два нжмд с разными ОС. Задача объединить их в один нжмд и оставить возможность загружать любую из уже установленных ОС по выбору. То есть будет два активных раздела - предвижу проблемы. Есть ли менеджер загрузки позволяющий менять активный раздел? Или как перенести уже установленную ОС на другой раздел ?

Отправлено: 18:30, 06-12-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BearDark:
Помогите определиться в каком разделе тут на форуме мне искать помощи. »
Для начала - воспользоваться поиском: перенос системы

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:42, 06-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BearDark, какие системы?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:46, 06-12-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на одном винте 7ка и рекавери раздел скрытый, на втором две ХР на разных разделах...
Залить все на один винт я смогу. И сделать загрузку либо 7ки, либо двух хрюш то-же, но вот что делать в моем случае я не знаю.

Отправлено: 02:39, 07-12-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BearDark, сделайте 2 файла, получение которых описано после слов Внимание - обязательно к исполнению! в шапке темы Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:20, 07-12-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по отдельности на каждый диск или уже после совмещения ?

Отправлено: 11:54, 08-12-2012 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:15, 08-12-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка нескольких систем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - Создание на флэшкe загрузчика для нескольких систем sitop Microsoft Windows Vista 8 06-04-2009 23:06
долгая загрузка систем prorab27 Microsoft Windows 2000/XP 24 23-06-2006 14:20
Совмещение нескольких NT-систем и WXP x64 на одном диске _djin_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 24-11-2005 01:41
Загрузка нескольких операционок Simson Microsoft Windows 2000/XP 8 10-09-2003 12:15




 
Переход