Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Новые цены на роуминг начали действовать?

Ответить
Настройки темы
Новые цены на роуминг начали действовать?

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще совсем недавно вокруг велост обсуждение того, что у операторов сотовой связи с 1 декабря начнут действовать новые цены на роуминг. Вчера был на сайте Мегафона, там в разделе новостей действительно написали,что вструпили в силу новые цены на роуминг. Про других не знаю - не смотрел на сайтах. Вот мне и интересно, действительно ли это так и пробовал ли уже кто то пользоваться роумингом? Напишите плиз, а то в предверии зимних выходных для меня эта тема крайне актуально, подключать роуминг или просто брать ноут и общаться по скайпу ? ))

Отправлено: 16:02, 07-12-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Новые цены на роуминг начали действовать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - Wi-Fi роуминг... Или репитеры... little_bear_irk Сетевые технологии 0 04-11-2010 07:05
Версия Dr.Web 6.0: новые возможности, новые компоненты, новые продукты OSZone News Новости информационных технологий 0 15-03-2010 20:30
Роуминг Jamgar Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 07-03-2010 23:22
Продажи компьютеров начали расти OSZone News Новости информационных технологий 0 17-12-2009 22:30




 
Переход