Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Как сделать чтобы интернет работал через свич "D-Link"

Ответить
Настройки темы
D-Link - Как сделать чтобы интернет работал через свич "D-Link"

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg d_link_des_1005d_02.jpg
(25.5 Kb, 11 просмотров)
У меня интернет подилений на 3 компьютера. У меня интернет подключен через главный компьютер, а как сделать чтобы не через главный компьютер работал? А чтобы через свич, потому что на 2 компьютери человек хочет попользоваться интернетом, а я выключаю компьютер главный, тогда и все компьютеры отключаеться интернета. А когда я главный компьютер включу, тогда интернет работает, а как сделать чтобы интернет работал через свич?

Отправлено: 16:06, 02-01-2012

 

Аватара для olen6

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 195

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С вашим прибором - никак. Покупайте маршрутизатор.

-------
Userok


Отправлено: 19:32, 02-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата stalker0113:
как сделать чтобы интернет работал через свич? »
если только для одного компутера в конкретный момент времени - легко. Для всех одновременно без головного компутера - никак,
Цитата olen6:
Покупайте маршрутизатор »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:58, 02-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Как сделать чтобы интернет работал через свич "D-Link"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - Word, как сделать, чтобы "Отступ" ниже текста не перемещался вместе с шапкой? HarrysFerrarievich Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 9 31-10-2011 01:45
Route/Bridge - [решено] Как настроить D-Link DIR-615, чтоб работал просто как свич с Wi-Fi? fraid Сетевые технологии 3 19-06-2011 17:25
Установка - Как сделать так, чтобы WinXP установленн. на компе с нов. железом работал на страром? TANTOS Microsoft Windows 2000/XP 2 19-04-2010 01:01
ALTLinux - как сделать чтобы синезуб работал? nightmare95 Общий по Linux 3 17-11-2008 17:27
Можно ли сделать так, чтобы в "Сетевом окружении" просматривались компьютеры? yager Сетевые технологии 4 26-01-2006 14:35




 
Переход