Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Мультизагрузочный Vista + XP проблема...

Ответить
Настройки темы
Мультизагрузочный Vista + XP проблема...

Аватара для Rodg

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg крякозябл.jpg
(17.2 Kb, 23 просмотров)
Всем привет!!! Загорелся сделать загрузочный DVD диск Vista + XP BWCD получилась маленькая проблемка. Vista нормально стартует на установку, а вот Windows XP Professional SP3 при старте с BWCD загружает иероглифы вместо русских символов. Проблема связана с Bootfont.bin вот только без папки sources всё проходит нормально. Как мне совместить два продукта без глюка Bootfont.bin, что мешает??? Заранее всем спасибо.

Отправлено: 13:40, 01-05-2009

 

Аватара для .Земляк.

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скорей всего нужно заменить в файле setupldr.bin bootfont.bin например на booofon1.bin соответственно переименовать и файлы ХР

Последний раз редактировалось .Земляк., 01-05-2009 в 20:20.


Отправлено: 19:49, 01-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rodg

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.Земляк., Я ето уже сделал ничего не помогло!!!

Отправлено: 22:25, 01-05-2009 | #3


Аватара для Rodg

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я понимаю что на улице начало мая и никому дела нет до моего диска с вистой!!! Но проблема остаётся. Я не могу поверить что никто не может помочь!!!

Отправлено: 21:46, 02-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я делал подобное с помощью программы EAZYBOOT - проблем не было никаких (что даже удивило поначалу).
Сначала я выделил файл загрузки из образа VISTA в формате *.bif, а потом скопировал все папки и файлы висты в корень загрузочного диска и прописал этот файлик на запуск установки.
Файл setupldr.bin от ХР я не трогал...
Учитывая то, что EazyBoot работает с загрузчиком BCDW, то мысли в этом направлении.

ЗЫ: bootfont.bin от ХР у меня лежит в корне диска.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:22, 21-05-2009 | #5


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, у меня никогда не было подобной проблемы. Попробуйте грузить установку Windows XP не напрямую, а через загрузочный сектор (можно извлечь с оригинального загрузочного диска Win2000/XP/2003).

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 20:26, 21-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Мультизагрузочный Vista + XP проблема...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультизагрузочный жест Dr.Dark Хочу все знать 8 15-09-2008 00:03
Установка - Проблема установки VISTA ULTIMATE на компьютер с предустановленной VISTA BASIC serega_kay Microsoft Windows Vista 0 11-03-2008 14:25
Мультизагрузочный диск kirill_ghost Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 21-02-2008 17:01
Мультизагрузочный диск на флешке kapitanvagin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 08-12-2007 21:44
[решено] Мультизагрузочный DVD DSA_lab Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 23-03-2007 13:27




 
Переход