Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу знать!

Ответить
Настройки темы
Хочу знать!
Alex Sandr


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скатал с болванки мультик на NTFS диск, а WMP9 и 10 не находят к нему кодека. Мультик деткам пришлось отдельно покупать, а этот теперь никак не удалить - "Объект используется другой программой или пользователем - убей их!"
Да я бы с радостью, но вот кого?
Safe Mode наверно поможет, но не даст ответа - какой процесс держит эту несъедобную .avi'шку?

Отправлено: 01:24, 28-09-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex Sandr
Было в этой теме:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=2158
если будет необходимость продолжаем там же.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:33, 28-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу знать!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать' Drongo Хочу все знать 1 30-10-2016 21:47
Flash - Хочу всё знать о своей флешке! Sandre Хочу все знать 17 29-04-2010 14:40
хочу всё знать о политике информационной безопасности exo Хочу все знать 17 27-07-2009 15:11
хочу знать как посмотреть набранный текст Thio Хочу все знать 8 26-04-2007 17:38




 
Переход