Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Отменить тихую установку

Ответить
Настройки темы
Отменить тихую установку

Аватара для C_a_s_p_e_r

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая ситуация: есть экзешник, запуская который происходит тихая установка программы.
НО мне надо, чтоб установка проходила с выбором параметров, в частности с выбором директории.
Расскажите, как это можно осуществить?

Отправлено: 14:07, 25-05-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата C_a_s_p_e_r:
Такая ситуация: есть экзешник, запуская который происходит тихая установка программы.
НО мне надо, чтоб установка проходила с выбором параметров, в частности с выбором директории.
Расскажите, как это можно осуществить? »
Какой EXE-шник? Если SFX, то распаковать его 7-zio или WinRAR.

Отправлено: 18:36, 25-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для C_a_s_p_e_r

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инстал программы(miranda.exe). Насколько я понимаю (я в этом не особо шарю, поэтому извиняюсь за кривые объяснения) перепакованный либо еще каким-то образом изменнный, установка происходит как с параметром silent.

Отправлено: 21:21, 25-05-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C_a_s_p_e_r,
Скачай отсюда "Кнопка с инсталлятором версия 0.10.0.505 от 5.05.2008 (158 кб)".
Там есть файл 7ZSplit.exe - "7z SFX Archive splitter версия 0.2 (сборка 1017)" запусти его,укажи путь к miranda.exe и попробуй
распаковать.Если файл 7z SFX-распакуется на два файла 7z и txt-файл конфигурации о нем здесь

-------
Bodia1


Последний раз редактировалось Bodia1, 26-05-2008 в 20:08.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 26-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Отменить тихую установку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как отменить стартанувшую установку 2003? dimds Microsoft Windows NT/2000/2003 2 03-02-2009 18:09
Клавиатура - Посоветуйте тихую клавиатуру и мышку klesk Прочее железо 3 19-08-2008 00:45
Господа, а кто делал тихую установку RasterDesk Pro 7 ??? Dimonius Автоматическая установка приложений 0 04-07-2006 15:05
[решено] Как сделать тихую установку Vista Icons Pack v2.1 Shpindler Автоматическая установка приложений 3 30-06-2006 21:53
Как устанавливаются в тихую инсталлы созданные Delphi и Visual C ??? Denchik Автоматическая установка приложений 1 29-01-2006 16:26




 
Переход