Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Курсор мыши смещается

Ответить
Настройки темы
Мышь - Курсор мыши смещается

Аватара для Rise111

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется оптическая USB радио мышь, подключена к компьютеру с системой Windows 7, определяется и становиться без проблем. Систематически (раз в два-три дня) происходит некое включение постоянного смещения курсора в левую сторону, т.е. начинает двигаться туда непрерывно, как если все время вести мышью в сторону очень быстро, при этом кнопки продолжают работать. Визуально это выглядит как прилипание курсора к стороне экрана, "оттянуть" невозможно. Перезагрузкой не лечится, лечится сменой порта подключения. После подключения к другому порту, опять работает пару дней, после чего снова появляется проблема и приходится возвращаться на прежний порт. Проверял сей девайс на других компьютерах с Win.7, таких проблем не выявлено. В чем может быть причина?

-------
" Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих."


Отправлено: 16:37, 23-08-2016

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rise111, от коврика не зависит?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:16, 24-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rise111, продуйте "глаз" мышки. Возможно там пылинка, волосинка и тп.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:42, 24-08-2016 | #3


Аватара для Rise111

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
от коврика не зависит? »
Коврик тут ни при чем т.к. смещение резкое и без прерывное (т.е. мышью совсем невозможно работать) до переподключения в другой порт USB
Цитата yurfed:
продуйте "глаз" мышки. Возможно там пылинка, волосинка и тп. »
Проблема только на конкретной машине, на других эта же мышь работает исправно, пыли нет.

-------
" Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих."


Отправлено: 08:51, 24-08-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Курсор мыши смещается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - черный экран и курсор мыши lexa-kaka Microsoft Windows 7 4 07-11-2015 22:49
Интерфейс - Указатель(курсор) мыши. voyageur06 Microsoft Windows 7 13 03-12-2010 00:04
Драйвер - Курсор мыши отстает CaminoDeFlores Microsoft Windows 2000/XP 0 17-01-2010 14:36
Интерфейс - Курсор мыши Master-ok Microsoft Windows 2000/XP 9 26-11-2007 13:32
зависание и курсор мыши Trojn Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 17-03-2003 12:38




 
Переход