Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - После переподключения кабеля стала тише звучать левая колонка в диспетчере Realtek

Ответить
Настройки темы
Звук - После переподключения кабеля стала тише звучать левая колонка в диспетчере Realtek

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, случайно выдернул кабель из встроенной звуковой карты когда комп находился в спящем режиме, вставил обратно, вылез диспетчер Realtek, который нашел и подключил колонки.
Через пару минут пропал звук на левой колонке (в качестве акустики выступает старый муз. центр Philips), я поправил кабель и звук появился, но теперь при запуске теста realtek левой колонке звук немного тише чем в правой, про прослушивании музыки вроде нет заметных изменений. Настройки я не трогал, баланс л-р стоит по середине.
Может я звуковую карту таким образом повредил?

Отправлено: 16:25, 14-08-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey_7:
После переподключения кабеля »
Думаю, вы просто недопереподключили. Или кабель повредили. А может просто кажется

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:28, 14-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как в таком случае допереподключить правильно?
Я просил еще одного человека проверить, говорит что тише.

Отправлено: 16:39, 14-08-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey_7, Поворушить все разъемы, с обеих сторон кабеля

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:46, 14-08-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - После переподключения кабеля стала тише звучать левая колонка в диспетчере Realtek

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Левая сторона монитора стала запоминать изображение SergoDGM Прочее железо 8 08-08-2016 18:49
Звук - Не работает левая колонка Gemix BR-11 Слава_Троицкий@vk Прочее железо 4 13-02-2016 16:26
Медиа - Эквалайзер в диспетчере Realtek HD Igoreshka_500@twitter Microsoft Windows 7 8 26-05-2013 18:21
[решено] колонки, внезапно "неосновная" стала тише... exo Непонятные проблемы с Железом 15 20-04-2011 09:00
Тормозит компьютер после переподключения HDD anatan Непонятные проблемы с Железом 14 28-06-2010 13:15




 
Переход