Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Toshiba P200-1/4 (виста) мигает экран

Ответить
Настройки темы
Toshiba P200-1/4 (виста) мигает экран

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в том, что после загрузки рабочего стола через несколько секунд экран на секунду гаснет, а потом изображение появляется снова, дальше все работает нормально. Тоже самое происходит после выхода из спящего режима. Больше экран не мигает. Можно ли это устранить и как?

Была попытка установить Quick time, но при установке и воспроизведении видео на Quick time начал мигать экран и пришлось его сразу снести. Может это как-то быть связано?
Заранее спасибо за ответы!

Отправлено: 14:27, 15-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такое на HP Compaq 6720s. Я грешу на возможные проблемы со шлейфом,хотя симптомы такие же: во время загрузки все нормально,но только загрузился рабочий стол сразу же экран гаснет(у меня такое было на компе после обнавления дров).После экран гаснет пр перемещении ноутбука ,при толчках небольших и тд.Хочу отправить в сервис его.

Отправлено: 23:03, 17-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Toshiba P200-1/4 (виста) мигает экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Toshiba А300-234, vista home basic , экран разъезжается и комп виснет. Constantine Ноутбуки 4 13-11-2009 13:28
Разное - Экран мигает после выхода из режима ожидания hwa Microsoft Windows Vista 2 28-01-2009 12:24
мигает экран raulka Непонятные проблемы с Железом 8 10-01-2009 16:49
Драйвер - Мигает экран при подключении USB устройств Zadira87 Microsoft Windows Vista 2 22-12-2008 22:07
При перезагрузке определяется HDD вываливается черный экран (мигает курсор и все) Stason177 Непонятные проблемы с Железом 14 29-05-2006 07:34




 
Переход