Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Что значит перечеркнутый мобильный телефон в вверху экрана?

Ответить
Настройки темы
Что значит перечеркнутый мобильный телефон в вверху экрана?

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Simens СX70. Переодически он у меня отрубается во время того, когда я на нем что-то делаю. После очередного такого отрубания я включил телефон и увидел, что вверху экрана появился перечеркнутый красной линеей мобильный телефон. Что значит этот значок и как его можно убрать?

Отправлено: 21:14, 09-11-2005

 

Аватара для Shark

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A ti posmotri w knijke po Siemens, tam nawernaka naidesch otwet, ili
poichi etu problemu po poiskowim stranicam. nawernaka, naidesch , ja pomnu primerno takoeje bilo na nokii , u menja snachilo schto eto swonki bolsche ne postupaut, oxwat,est mogu prinimat no nemogu swonit,

wot naschel
http://forum.siemens-club.ruwot forum po siemens posmotri tut!!!
Nio

Отправлено: 01:09, 10-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Shark

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iwenaus tam adress
http://forum.siemens-club.ru
(ja oschibku dopustil)
Nio

Отправлено: 01:10, 10-11-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем позвонил я в центр поддержки клиентов BeeLine, там мне сказали, что это может быть связано с какими-то сбоями в работе телефона, а они у меня были! Сказали набрать *#9999 и телефон будит иметь заводские настройки, при этом все записи, картинки, мелодии, телефоны будут стерты. Вот такие дела!!!

Отправлено: 17:46, 10-11-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Что значит перечеркнутый мобильный телефон в вверху экрана?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбираем мобильный телефон Pike Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 238 04-08-2014 15:45
Мобильный телефон Nokia, работающий на кока-коле boss911 Новости железа 4 15-01-2010 00:20
Выбираем мобильный телефон без фотоаппарата Leshiy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 30-07-2004 11:42
Мобильный телефон Motorola C350 SashaOm Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 17-04-2004 13:08
Пересылка почты на мобильный телефон Iliag Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-12-2002 23:20




 
Переход