Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Эскизы изображений в режиме Вид - Плитка

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Эскизы изображений в режиме Вид - Плитка

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg explorer_tiles.jpg
(34.6 Kb, 13 просмотров)
Добрый день!

Обыскал весь Интернет, никак не могу решить проблему.
Проблема такая: как в режиме Вид -> Плитка заставить изображения (jpg, png, bmp и др.) отображаться в виде эскизов (миниатюр)?
Если не ошибаюсь, раньше я как-то это делал через какой-то твикер...

Прикрепил пример, который я смог найти здесь (т.е. я к тому, что это возможно).

ОС: Windows XP.

Отправлено: 13:53, 14-01-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По приведённой Вами же ссылке:
Цитата:
Icons View

The Icons View displays icons, which are based on their associated program, and the file name. Some file types will display preview information; this, however, is a function of it's associated program, and not Windows. Windows, by default, only shows preview information in the Thumbnail and Filmstrip View. An example of a program that displays preview information is Adobe Photoshop, which displays preview information for pictures as well as Photoshop Document (PSD) Files, an example of such is displayed below.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:09, 14-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, действительно, как же я сразу не заметил
Проверил IrfanView, там действительно есть возможность для отображения эскизов (только для bmp). Видимо, через него я раньше и делал так.

Отправлено: 14:47, 14-01-2014 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Steak:
как в режиме Вид -> Плитка заставить изображения (jpg, png, bmp и др.) отображаться в виде эскизов (миниатюр)? »
http://forum.oszone.net/post-1511582.html#post1511582
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:50, 15-01-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Эскизы изображений в режиме Вид - Плитка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Плитка Погода для моего города Valek271183 Microsoft Windows 8 и 8.1 6 04-11-2013 11:53
Обои и Значки - Не отображаются эскизы изображений oleg-k41 Оформление Windows XP 0 04-06-2012 10:17
Интерфейс - видеофайлы в папках в режиме "вид - эскизы страниц" не отображаются в виде эскизов ValdisL Microsoft Windows 2000/XP 2 28-11-2011 07:24
Интерфейс - Закрепить вид "Эскизы страниц" в окне выбора файлов truvo Microsoft Windows 2000/XP 16 28-10-2011 14:02
Разное - [решено] Вид - Эскизы Страниц Ukontent Microsoft Windows 2000/XP 3 01-05-2011 17:45




 
Переход