Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скрытые непонятные папки

Ответить
Настройки темы
Скрытые непонятные папки

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На несистемном жестком диске обнаружились 3 скрытые папки с именами длиной символов в 20, состоящие из произвольных букв и цифр, в каждой папке лежит папка amd64 и i386

дальше доступа нет, но антивирь показал следующее содержимое:


что это за папки?

Отправлено: 23:40, 13-10-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


это временные файлы обновлений (похоже вы устанавливали системные обновления, сервис пак например или другое обновление системы)

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 08:34, 14-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скрытые непонятные папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Доступ - скрытые папки rustam1107 Microsoft Windows Vista 3 30-12-2007 17:19
Скрытые папки Adilhan Программное обеспечение Windows 1 17-05-2007 22:11
Скрытые папки Ser6720 Хочу все знать 6 31-01-2006 16:01




 
Переход