Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP & 98: Проблема с паролем при доступе к папке

Ответить
Настройки темы
XP & 98: Проблема с паролем при доступе к папке
Goodmebel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Под 98-ыми есть расшаренные папки с паролем и без...
Из под ХР спокойно заходишь в папки без пароля, но никак не попасть в папку с паролем (пароль простой - цифра) - постоянно диалог с вводом пароля как будто он неправильный... Из других 98-х попасть в папки с паролем можно.
Какая может быть причина?

Отправлено: 10:26, 21-10-2003

 

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Goodmebel
причина кроется в принципах авторизации систем класса NT и 9х. Последние могут авторизоваться только по паролю (для ресурсов). Первые - парой "логин-пароль". Те же проблемы могут возникать при доступе к шаровым ресурсам систем NT-класса.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 10:59, 21-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Goodmebel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну и как убрать эту причину?
Причем из под одних ХР всё у меня получается (зайти в папку с паролем), а из под других не получается.

Отправлено: 11:17, 21-10-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP & 98: Проблема с паролем при доступе к папке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема в доступе к общей папке ILLeGaLL Хочу все знать 1 28-07-2009 21:07
Разное - [решено] Отказано в доступе к папке System Volume Information. V_G_A Microsoft Windows Vista 23 14-03-2009 10:52
Прочее - [решено] Доступ под паролем к общей папке в одноранговой сети sergant138 Microsoft Windows 2000/XP 2 11-01-2008 14:41
Как дать доступ к папке на сервере под паролем khvalera Сетевые технологии 6 21-10-2004 18:06
После установки Windows ХР отказано в доступе к папке Guest Хочу все знать 3 22-12-2003 21:09




 
Переход