Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Пингую всех, меня никто...

Ответить
Настройки темы
Пингую всех, меня никто...
mammoth


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На ноутбуке стоит win XP HE (rus).
Настроил сетевуху, НО! Пингую ВСЕХ, даже ФРИшный сервак, инет есть, но не могу присоеденится к рабочей группе и соотвецтвенно не вижу другие компы в сети.
Апофеоз в том что меня не видит никто... Даже тот же юникс...

Отправлено: 15:48, 17-10-2003

 
Vbd


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня траблы похожие
сеть настроена один к одному с другими компами, из других машин комп виден, но при попытке открыть расшаренные ресурсы, говорит устройство не найдено, а из самого компа сеть недоступна, но через поиск находит соседние компы и открывает открытые ресурсы, пингуется по ай-пи отлично все. Сеть смешаная w2k и win98 без выделенного сервера

Отправлено: 12:27, 23-10-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Пингую всех, меня никто...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Удаление всех папок с одним именем на всех дисках volk1234 Скриптовые языки администрирования Windows 15 13-11-2009 02:13
Разное - Как настроить WinXP, чтоб никто не установил без меня? _Pacifist_ Microsoft Windows 2000/XP 5 31-10-2007 20:52
Видишь, дома нет никто hasherfrog О сайте и форуме 2 04-02-2007 08:00
у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня GiTLer Сетевые технологии 2 26-12-2004 17:29
Мои расшаренные ресурсы по сети не видит никто кроме меня voituk Microsoft Windows NT/2000/2003 19 12-06-2004 13:36




 
Переход