Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - DMDE не восстановила данные.

Ответить
Настройки темы
Flash - DMDE не восстановила данные.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Моя флешка вдруг оказалась с RAW разделом.
Посоветовали программу DMDE - восстановит раздел и файлы.
Флешка в 7гб была занята важными документами.
После запуска программы отобразилось Найдено 2 раздела и один из них был отмечен буквами BCF.
В инструкции было написано, что надо выделить этот раздел и нажать на кнопку вставить, я так и сделал.
Мне программа предложила сделать резервную копию изменений и я ее сохранил:
Называется dumpback.dat и имеет размер 584 байт (584 байт)

Дальше все я применил и надеялся увидеть файлы в рабочем состоянии, но...Файловый раздел восстановился а файлов на нем нет, т.е. флешка пустая.
Я полагаю что я ошибся разделом и не тот восстановил на эмоциях. Как можно вернуть вернуть процесс используя dumpback.dat? Или может реально вытянуть из этого нового раздела файлы?
Подскажите плз.

Отправлено: 18:14, 18-08-2020

 

Аватара для fox_cub

Забанен


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Цитировать


poisonkit, посекторную копию флешки сделали перед всем ЭТИМ?
Если не сделали, то забейте болт на документы и в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ делайте периодический бэкап данных куда-нибудь в облако

Отправлено: 13:26, 23-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
оказалась с RAW разделом. »
Это пустое место и по сути раздела нет.
А то что вам посоветовали DMDE это правильно. Пожалуй это самая мощная к восстановлению.
ЗЫ пока ещё ничего не делали, не считая процесса восстановления раздела, то всё ещё можно.
Сделайте посекторный Бекап, вам уже сказали об этом, чтобы не напортачить при неправильных подвигах.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 24-08-2020 в 19:46.


Отправлено: 19:35, 24-08-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - DMDE не восстановила данные.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - sfc /scannow обнаружила и восстановила. при повторном запуске все тоже самое Lelas Microsoft Windows 7 9 23-12-2016 16:15
HDD - Лечение RAW с помощью DMDE THEDOGG Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 07-02-2014 20:03
HDD - Вопрос по работе в DMDE van_De_Star Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 06-09-2012 17:02
HDD - DMDE van_De_Star Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 02-09-2012 21:43
HDD - [решено] экспериментирую с dmde cher Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-09-2011 11:04




 
Переход