Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » ASUS опять обновила линейку ZenFone

 
Настройки темы
ASUS опять обновила линейку ZenFone
CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Неутомимые тайваньцы вовсю штампуют новые модели. Примечательно, что в нынешних условиях компания наращивает присутствие на российском рынке. В дополнение к линейке смартфонов ZenFone 2, в продаже вскоре появятся селфифоны Selfie (альтернатива HTC One EYE), смарты со съемнsми и увеличенными аккумами, лазерным автофокусом и прочими "наворотами", и бюджетники. Форумчане, что думаете по этому поводу и хотелось бы вам обновиться?

Отправлено: 16:53, 14-09-2015

 

Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Ну почему же, зато ваше селфи в вечернее или ночное время суток получится довольно хорошим по качеству, что как по мне довольно большой плюс, да и притом я не считаю, что на фронтальной камере у этого смартфона стоит слишком сильно слепящая вспышка

Отправлено: 14:45, 29-10-2015 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Fatshark

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео все порядочные камеры уже давно снимают 1920x1080.
Кстати насчет конкурентов, то наткнулся недавно на Lenovo VIBE S1 и думаю его можно причислить к таковым. Правда он стоит на 5к дороже.

Отправлено: 01:37, 30-10-2015 | #72


Аватара для dimonishe

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mussol:
С камерами то в нем все более-менее понятно, а вот с видеосъемкой как дела? Многое изменилось со времен первых zenfone, в каком разрешении снимать можно? »
судя по обзорам на ютубе, то похоже, что на него можно будет снимать даже во время бега и картинка будет чёткая, а не размытая

Отправлено: 17:47, 30-10-2015 | #73

CUZ CUZ вне форума Автор темы

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Mussol, прям складывается ощущуение, что без 4К все помрут. Full HD всем достаточно с головой, ребятки, вряд ли кто-то из вас смотрит моблильные видосы на телеке после съемки

Отправлено: 13:15, 02-11-2015 | #74


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно как в телефоне визуально можно определить 4К пере вами или фулхд? Да никак. Этого не видно - во-первых,а во-вторых, страшно представить сколько такой видос в 4к будет весить.

Отправлено: 17:22, 05-11-2015 | #75


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Много будет весить и не факт ещё, что нормально будет идти, так как тут ещё не на всех ПК идут такие видео, а вы уже на смартфоне их собрались смотреть, оптимисты)

Отправлено: 12:44, 09-11-2015 | #76

CUZ CUZ вне форума Автор темы

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Сабж такие видосы тянет без проблем, гонял на флагмане тестовые. Только вот смысл самому записывать таковые? Хотя, ZE551ML выше fullHD и не пишет.

Отправлено: 23:09, 09-11-2015 | #77


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Много будет весить и не факт ещё, что нормально будет идти, так как тут ещё не на всех ПК идут такие видео, а вы уже на смартфоне их собрались смотреть, оптимисты) »
Не оптимисты, а глупцы. Не вижу острой необходимости в 4к. Я уже не помню когда последний раз записывал видосы на смарт,сейчас все больше экшенки входят в моду для этих целей.

Отправлено: 16:23, 11-11-2015 | #78

CUZ CUZ вне форума Автор темы

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


качество каринки конечно должно быть суперским, но хорошо еще, когда у тебя есть на чем эти видосы смотреть и в смарте экран 4К, думаю, когда эти технологии обкатают и понизят ресурсопотребление - вообще будет супер.

Отправлено: 17:33, 16-11-2015 | #79


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Да сейчас мало кто записывает видео в 4К формате, а вы ещё собрались на смарте такое делать, как по мне это перебор. Лучше бы производители думали, как повысить автономность смартфона, а не то как снимать видео с него в 4К

Отправлено: 14:19, 18-11-2015 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » ASUS опять обновила линейку ZenFone

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD обновила линейку мобильных APU Llano OSZone News Новости железа 0 09-12-2011 01:30
Capcom обновила линейку игр для iOS OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2011 21:30
Canon обновила линейку фотокамер Power Shot OSZone News Новости железа 0 06-01-2011 14:30
OCZ обновила линейку SSD-накопителей Colossus OSZone News Новости железа 0 12-04-2010 13:30




 
Переход