Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблемы с микрофоном

Ответить
Настройки темы
Проблемы с микрофоном

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купила микрофон для караоке vitek-3836 ВК.У меня возникли 2 проблемы:
1.При неподключеном микрофоне никакого шума в колонках нет,когда подключаю,очень шумит,так,как,например,при включеных на всю громкость колонок без музыки,только громче.Пробовала лазить в настройках,выполнять рекомендации с форумов - не помогло.Чем громче я делаю громкость,тем громче мой голос,но и громче этот шум.Ведь невозможно наслаждаться караоке,когда вместе с голосом и музыкой звучит этот противный гул.
2.Очень нечувствительный микрофон.В настройках громкость микрофона везде максимальная,но чтоб я себя услышала с колонок,микрофон приходиться прислонять губам,чуть ли не облизывать,иначе почти не слышно.
Помогите пожалуйста советом,буду очень благодарна(давно мечтала чтоб дома было караоке).Только пожалуйста,серъезно,без приколов, по делу.

Отправлено: 02:22, 16-02-2011

 

Аватара для Avalanche

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) Надо выключить в настройках микрофона пункт "слышать себя".
2) Найти в настройках микрофона параметр усиление (в вин хп галочка, в вин 7 шкала с тремя уровнями) и выставить побольше. Но шумы от этого тоже усилятся.

З.ы. с шумами никак бороться не получиться, это микрофон такой....

-------
это известная проблема!


Отправлено: 12:19, 16-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


делала все,ничего...

Отправлено: 21:13, 17-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблемы с микрофоном

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с микрофоном Blitzcrank Непонятные проблемы с Железом 3 28-12-2010 11:09
Проблемы с микрофоном KonaeJer Непонятные проблемы с Железом 2 18-08-2010 10:15
Интернет - проблема с микрофоном aragor Программное обеспечение Windows 0 03-04-2010 18:36
[решено] Проблемы с микрофоном Soultaker Непонятные проблемы с Железом 8 24-04-2008 08:52




 
Переход