Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Отслеживание изменений на сайте

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Отслеживание изменений на сайте

Аватара для BelovS

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как можно отследить изменения на сайте (т.е. все дополнения).
Хочу ежедневно проверять сайт на обновления и закачивать себе все новые странички.
Думаю это можо сделать с помощью какой-нибудь программы для скачивания сайта, только не знаю какие из них обладают функцией проверки изменений.

Отправлено: 09:56, 13-04-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не знаю как для закачки, а для отслеживания изменений использую WebSite-Watcher - большой минус - дорогая...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:00, 13-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wysigot - http://www.wysigot.com/
Цитата:
It checks whether your pages have changed or not, downloads them as a background task and shows you exactly what's new.
Есть "лайт" - особо не отстаёт от "про".

Check&Get - http://activeurls.com/ru/

Цитата:
Check&Get может автоматически проверять указанные Вами веб-страницы и немедленно информировать Вас, когда на них появляется новая информация.
При обнаружении на веб странице новой информации, Check&Get автоматически сохраняет «снимок» этой страницы в локальную базу данных и информирует Вас указанным Вами способом. Программа может послать Вам сообщение электронной почты с содержанием измененной веб-страницы, при этом, изменения на странице будут «подсвечены» для их легкой идентификации. Также, Check&Get может вывести сообщение на экран или проиграть звуковой файл, информируя Вас об изменениях.
Check&Get автоматически сохраняет исторические «снимки» веб страниц в локальной базе данных и Вы можете просматривать эти веб страницы в автономном режиме.
Есть со скидкой, есть и бесплатный старый вариант. С функциональностью последнего не знаком - размером втрое меньше нынешней версии.

Отправлено: 15:21, 15-04-2007 | #3


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Page Update Watcher
Цитата:
Программа проверяет ссылки на интернет-страницы на предмент наличия обновлений. При изменении контента страницы программа может сигнализировать всплювающей подсказкой, изменением иконки в окне программы или по email. Ссылки организованы в группы, есть проверка по расписанию.
очень понравилась программа, за ее малый размер и простоту в использовании + бесплатна...
единственный на мой взгляд минус - ето то, что не поддерживает проверку форумов и т.п. вобщем где требуется залогиниваться...
Автоматической закачки нет, только проверка.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:14, 01-12-2007 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Erekle:
Page Update Watcher »
Это потомок старого доброго Webmon'а. Есть еще один - WebmonX, но там второй релиз был глючный, а третий только для Линукса.

Сам Webmon еще вполне рабочий, только групп для страничек там нет.

А закачивать новые странички вообще вполне старый добрый Teleport Pro годится по-моему...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:47, 03-12-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, как настроить емайл оповещение в "Page Update Watcher".
Тестовое сообщение отправляется нормально, а с CSV файлом не могу разобраться.

Отправлено: 16:58, 17-04-2010 | #6


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробую Check&Get и WebSite-Watcher для обнаружения новых объявлений на сайте.

На странице которую я отслеживаю отображаются 10 последних объявлений.
И если одно из новых снимается с сайта, то вместо него на 10е место выплывает старое,
которое не представляет для меня интереса.
Нужно настроиться так, чтобы появление в нижней части страницы старого объявления не считалось изменением.

Создаю фильтр:

Ставлю "Игнорировать изменения" от начала текста последнего (ну или предпоследнего) объявления внизу до конца страницы.

Но любое объявление от которого я пляшу при создании фильтра может быть снято в любой момент, и соответственно мой фильтр, привязанный к строке этого объявления теряет точку привязки и перестаёт работать.
В итоге, объявления появляющиеся в конце списка снова классифицируются как новые.

Между объявлениями нет никакого постоянно закреплённого текста или даже пустого места к которому можно привязать фильтр.

Вобщем вопрос такой:
Как создать фильтр, привязанный не к тексту, а к определённому номеру строки, независимо от её содержания?
Может посоветуете другие программы?

Отправлено: 20:14, 06-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adgeuk, возможно Вы уже нашли подходящую программу. Но все-равно могу посоветовать вот эту программу:
Stay In Touch - http://likoris.com/ru/progs/sit/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:25, 13-07-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рекомендую онлайн сервис по отслеживанию изменений сайтов NeoWatcher.com Цена 10 евро в месяц. Есть многое: аналитика, скриншоты, отчеты на email, группы пользователей, фильтрация капчи и т.д.

Приглашаю платежеспособных клиентов испытать Неовочер первый месяц бесплатно.

Отправлено: 19:28, 22-10-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Столкнулся с проблемой отслеживания изменения цены, размера, цвета на сайтах одежды. Помогите настроить закладки для WSW для nike.com. Возможно ли это реализовать? Спасибо!

Отправлено: 19:33, 22-01-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Отслеживание изменений на сайте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Отслеживание нажатий клавиш на клавиатуре (чтоб узнать код нажатой клавиши) beve AutoIt 17 23-03-2015 02:14
Ошибка - [решено] Не удается выполнить слияние автономных изменений scynet Microsoft Windows 2000/XP 2 07-06-2008 14:58
Разное - [решено] Откат изменений в реестре XP Volan Microsoft Windows 2000/XP 4 14-09-2007 03:00
[решено] GPO - Сохранение изменений и применение на клиентах volean Microsoft Windows NT/2000/2003 23 11-10-2006 17:25
[решено] Отслеживание объема жесткого диска... Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 11-07-2006 12:42




 
Переход