Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - с передней панели не определяются наушники

Ответить
Настройки темы
Разное - с передней панели не определяются наушники

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте !
подскажите пожалуйста, что нужно подключать к пину " headset detection" разьема подключения передней панели на материнке ?

собрал системник на старом корпусе , так там нет такого пина, вот я ничего и не подключил.

возможно по этому комп не видит,/ что я подключаю наушники к передней панели,

какой механизм распознования , подключил я что или нет, что за сигнал туда подключается , к пину распознавания?

Отправлено: 16:34, 02-09-2017

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


igorrius, В этой теме были?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:00, 02-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - с передней панели не определяются наушники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как включить наушники и микрофон на передней панели? Blast Microsoft Windows 7 499 17-02-2020 16:24
Медиа - [решено] Не работают наушники на передней панели. urch Microsoft Windows 10 6 27-01-2016 14:47
После установки Windows 7 не работают наушники, подключенные к передней панели. eugrus Материнские платы и память 6 07-10-2012 20:49
Не работает разъем для наушников на задней и передней панели.. (Наушники исправны) zarif111 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 12-03-2012 15:01
[решено] не могу подключить микрофон и наушники к передней панели fomAA Непонятные проблемы с Железом 9 11-01-2009 11:05




 
Переход