Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » отключение флеш

Ответить
Настройки темы
отключение флеш

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу протестить скрипт, работающий со флешем на еuо поведение в отсутвии плигна, необходимого для проигрывания Flash, но такавой уже установлен. Можно ли его как-нибудь на время вырудить, чтобы браузер думал, что он не может проигрывать флеш-ролики?

Отправлено: 01:51, 23-07-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surround
1) А какой броузер? (в Opera отключение плагинов есть, но я не пробовал, как оно себя в этом случае ведет)
2) Можно поискать броузер вообще без таковых плагинов. Lynx (текстовый), например.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 05:14, 23-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
В Опере плагины правда есть, но их отключение ни к чему не приводит....

Отправлено: 06:23, 23-07-2004 | #3

17 17 вне форума

Аватара для 17

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках "Свойства обозревателя" посмотри.

Отправлено: 00:33, 28-07-2004 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surround
Найди ключ
Код: Выделить весь код
[HKEY_CLASSES_ROOT\MIME\Database\Content Type\application/x-shockwave-flash]
и удали его (конечно предворительно экспортировав, иначе потом придется заново флэш ставить, чтоб майм восстановить). Отрубает флэш в эксплорере, на Оперу не действует (по крайней мере 7 версии). Ну а что смогет зделать в этом случае твой скрипт - ворос. Кстати, слишком умные заморочки с Явой данный способ не фиксит, как пример - стартовая страница www.yandex.ru

-------
Будь проще...


Отправлено: 19:36, 30-07-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


народ скажите установки флеш плагина как происходит?
я его не хотел ставить чтоб не смотреть эти мелтешения перед глазами.. но!!! каждый раз перед вопросом "у вас нет плагтина... установить?" закачивает инсталляшку из инета и потом только спрашивает.. и таким образом порядочно накручивает трафик...
и мне пришлось поступитьсЯ принципами... сказал да! хочу! ставь!

Отправлено: 17:18, 03-08-2004 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
мелтешения перед глазами
- можно прибить при помощи программы Proxomitron (если Вы именно это хотели узнать). "Вбитые" в страницу флешки входящий в поставку программы фильтр Kill Flash animation переделает в ссылки - хочу смотрю, хочу не смотрю. Возможны, правда, и несколько более патологические случаи - если флешка вставлена через хитрый скрипт. Тогда придется программу "подучить", но это не такой уж хитрый процесс.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:39, 03-08-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » отключение флеш

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Отключение флеш-рекламы в IE. 9073 Microsoft Windows 2000/XP 1 07-08-2009 18:05
Флеш ёлочка DaRiYs Вебмастеру 1 27-12-2008 12:17
звук во Флеш Mike-os Вебмастеру 5 24-11-2005 09:17
Опера vs флеш Kenwood Хочу все знать 2 18-10-2004 15:13
Прозрачный флеш Nealles Вебмастеру 2 16-03-2004 04:58




 
Переход