Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не уходит исходящая почта...

Ответить
Настройки темы
Не уходит исходящая почта...

Аватара для Alex_Astana

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не уходит исходящая почта...
В сети 4 машины, все под WinXP home sp1. На других машинах все работает без проблем...
у меня выделенный почтовый сервер (удаленный - exchange.vtsclima.com) .....
посылать и получать почту его же пользователям могу ...
Почтовые программы выдают : не удалось доставить почту для *** и Unable to relay... Что можно сделать?

Отправлено: 09:46, 23-09-2005

 

Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


используйте программу для анализа сетевых пакетов, передаваемых вашим почтовым приложением.
там SMTP и POP3 - просты протоколы - типа привет- привет - я вася -я сервер - логин-пароль - отправить - получить.

это программа Network Monitor (Сетевой анализатор) - через установку удаление компонент Windows ищите

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 18:02, 23-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex_Astana

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SkyF спасибо за участие! Посмотрю обязательно...

-------
If you think of MS-DOS as mono, and Windows as stereo, then Linux is Dolby Digital and all the music is free...


Отправлено: 21:41, 23-09-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не уходит исходящая почта...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не уходит почта ktotamcamoetakoe Microsoft Exchange Server 5 02-10-2008 01:08
[решено] Куда уходит почта при остановке служб... Delirium Microsoft Exchange Server 2 07-07-2008 08:43
[решено] Почта уходит не на все адреса Yazago Microsoft Exchange Server 21 09-06-2008 10:37
[решено] Не уходит почта на внешний ящик Lord_@lex Microsoft Exchange Server 2 02-06-2008 11:29
Исходящая почта порт- 25 заблокирован UTU Хочу все знать 4 18-11-2004 20:17




 
Переход