Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Ошибки подключения 651/691 в Consumer Preview

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ошибки подключения 651/691 в Consumer Preview
SVG SVG вне форума

Аватара для SVG

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 25


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в Windows 8 build 8250 (Consumer Preview)!!!
Создаю подключение по ADSL.... выхожу в Нет.... закрываю соединение... пытаюсь запустить опять - error 651 !!! И так каждый раз при создании нового подключения ....
Тип сети "for home..."

Отправлено: 08:16, 01-03-2012

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня на Developer Preview, равно как и на 7, всё работало. Тут ни про какой домен входа ничего не указано, поэтому я даже не знаю, что отключал. Может, посмотрите скриншоты и посоветуете, что отключить, а что включить?

Отправлено: 16:06, 04-03-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


votre0ami@twitter,
Навскидку:
Четвертый скриншот- галка должна быть на Microsoft CHAP

Отправлено: 12:16, 07-03-2012 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.

Прошу помощи, у меня проблема с подключением интернета.

Провайдер Комстар Wimax, имеется USB-модем Seowon. Подключаю свисток в usb-порт, идет установка драйверов, в конце установки модем необходимо вытащить и снова вставить. Вытаскиваю модем и вставляю снова, соединения с инетом нет - пишет модем не обнаружен.

Помогите, а то без инета тоска.... Какие настройки необходимо поменять?

Отправлено: 15:14, 07-03-2012 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Ошибки подключения 651/691 в Consumer Preview

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скачайте Windows 8 Consumer Preview (beta)! OSZone News Новости и события Microsoft 0 29-02-2012 20:30
Windows 8 Consumer Preview OSZone Software Новости программного обеспечения 0 29-02-2012 19:30
Ошибка - Проблема с PPPoE подключениями. Ошибки 619, 651, 691. Amshferm Microsoft Windows 2000/XP 4 03-03-2011 00:29
Интернет - Проблема подключения к интернету в Vista. Код ошибки 691 Farru Microsoft Windows Vista 4 26-12-2007 15:52




 
Переход