Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] ошибка при переустановке Zune

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] ошибка при переустановке Zune

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 203.jpg
(28.2 Kb, 25 просмотров)
Не могу переустановить Zune. Выдает картинку (см вложение). Изначально ставил на чистую систему WDP+рус. Все работало прекрасно. Кинулся последний раз обновлять трубку, а Zune ee не видит. драйвер потерялся.
Перепробовал решения описанные на support.microsoft.com (установка полного дистрибутива, удаление старой версии, Microsoft Fix it и т.д ) нифига не выходит!
Я как нормальный winuser, спецом купил планшет с виндой и трубу на wp7, наивно полагая что wdp + wp7 нормальный выбор, а на деле дуля!
Помогите, УМНЫЕ ГОЛОВЫ!!! Спасите веру в Microsoft!!!!!!!!!!

Отправлено: 03:52, 28-02-2012

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Константин_Данилов@fb:
Перепробовал решения описанные на support.microsoft.com (установка полного дистрибутива, удаление старой версии, Microsoft Fix it и т.д ) нифига не выходит!
По статье KB2410180 все рекомендации выполнили?
Тогда еще KB953933 попробуйте.

Windows Phone 7 драйвер не устанавливается

Цитата Константин_Данилов@fb:
установка полного дистрибутива
По этой ссылке качали?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:23, 28-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Константин_Данилов@fb:
Я как нормальный winuser, спецом купил планшет с виндой и трубу на wp7, наивно полагая что wdp + wp7 нормальный выбор, а на деле дуля!
Помогите, УМНЫЕ ГОЛОВЫ!!! Спасите веру в Microsoft!!!!!!!!!! »
При чём здесь это вообще? Вы хоть в курсе, что Windows Developer Preview - это даже не бета версия ОС. Никто не даёт никаких гарантий, и вообще данная версия не предназначена для пользователей, это оценочный продукт для разработчиков Metro приложений.
Ставьте финальную версию Windows 7 SP1 (к примеру), и будет вам счастье.

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 22:06, 28-02-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Тогда еще KB953933 попробуйте. »
Эта ссылка помогла. Все заработало! Огромное спасибо!

Цитата Ghost:
Ставьте финальную версию Windows 7 SP1 (к примеру) »
Да я бы с радостью, только на планшете с w7 особо не поработать.

Отправлено: 02:17, 04-03-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] ошибка при переустановке Zune

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [решено] Неизвестная ошибка жёсткого диска при переустановке Windows XP FieryHorse Программное обеспечение Windows 2 19-03-2011 19:03
Проблнма при переустановке Windows XP yura100 Microsoft Windows 2000/XP 11 11-04-2009 23:49
Ошибка - [решено] Windows XP SP 2 ошибка при переустановке. Ev11 Microsoft Windows 2000/XP 30 11-10-2008 07:24
Загрузка - Проблема при переустановке системы iii1961 Microsoft Windows 2000/XP 10 18-03-2008 00:34
При переустановке ОС ХР MNZ Хочу все знать 8 11-07-2007 23:12




 
Переход