Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] домены

Ответить
Настройки темы
[решено] домены

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!! имеется сервер с установленной ОС Windows Server 2003 R2... Настроил Activ Directory под домен... но оказалось, что имя сервера введено не правильно при переименовании выскакивала ошибка.... снёс Activ Directory..... вместе с ней он снёс все учётки, и создал свою "администратор" с папкой в Documents and Settings администратор.******. поставил вновь Activ Directory, и всё бы ничего только важные программы из под действующей учётки не работали..... решил импортировать старую админскую учётку с помощью специальной утилиты.... импортировал старую "администратор" из Documents and Settings... попросил перегруз....перегрузил просит пароль пишу администратор и пароль табличка применение личных параметров и сразу опять выскакивает ctrl-alt-del.... ВОПРОС: как зайти в систему? можно ли восстановить с точки восстановления систему? заранее благодарен!!!
можно на мыло vschepilov@yandex.ru

Отправлено: 17:45, 13-03-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VladimirVlad:
.перегрузил просит пароль пишу администратор и пароль табличка применение личных параметров и сразу опять выскакивает ctrl-alt-del.... »
С загрузочной дискеты - fdisk /mbr. Данная проблема на форуме обсуждалась. Либо, если не поможет, делаем копию профиля, и копируем в оригинал данные из Default User.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:38, 16-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


загрузился в безопасном режиме.... после этого зашол в нормальном режиме.... пустил вроде.... но пришлось проги нужные переустанавливать

Отправлено: 23:24, 18-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] домены

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] tracert —*IP-адреса не преобразуются в домены Oleg NT Microsoft Windows Vista 6 14-03-2009 19:52
Домены и поддомены clop1000 Хочу все знать 2 16-09-2008 17:04
Кириллические домены Котяра Хочу все знать 3 13-06-2008 13:37
Домены Guest Общий по FreeBSD 7 13-09-2004 10:19
XP и домены MaxLi Сетевые технологии 2 01-04-2004 18:03




 
Переход