Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Radeon 9600

Ответить
Настройки темы
Radeon 9600

Аватара для ku3ia

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день!

мой компьютер проработал без сбоев где-то 2,5 года, но я недавно поменял видеокарту с gf mx440 на radeon 9600. то, что я успел заметить (называется найди пять отличий) написано ниже:

1. после установки в систему шрифтов меняется шрифт в окне при завершении работы, т.е. там где три кнопки: ждущий режим, выключить, перезагрузить. причем пишет ерунду всяку. надо удалять два шрифта, чтобы установился кириллический шрифт. вопрос, почему шрифт меняется?;
2. после установки фотошопа 7 и русификации на него нечетко отображается мелкий шрифт, например, когда фотошоп только загружается идет считывание настроек и т.п. а в окне написаны Ф.И.О. кто его этот шоп и делал, так вот, эти Фи.О. мне не видны четко, т.е. шрифт как бы сливается;
3. ну и самый баг - это игры. в играх типа фар край виснет картинка. просто после 10-15 минут виснет. но не всегда. можно поиграть и час и два и будет работать, а можно и 10 минут и повиснет. так вот, чтобы "отвиснуть" надо нажать пять раз ШИФТ, вылезет окно заливания клавиш, потом вызываю диспетчер и выгружаю фар край.

есть еще мелочи, но с ними как-то жить можно, хотя тож непривычно.

з.ы. этих вот багов не было на моем gf mx440.

может ли мне кто-нить объяснить, что к чему и как лечить. заранее благодарен.

-------
мой дед герой. прошел две войны. устал. выключил компьютер и лег спать...


Отправлено: 13:50, 29-11-2006

 

Аватара для ku3ia

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


товарисчи. вот что мне удалось узнать...

1. ставлю винду. нормально.
2. ставлю дрова. нормально.
3. ставлю фотошоп. руссификацию на него. нормально.
4. ставлю шрифты. fatal error.

короче, глюк с фотошопом это дело кривых переводчиков, собственно говоря как и тех, кто делал шрифты. НО:
1. почему до этого 2,5 года у меня таких проблем не было; сейчас на старом gf mx 440 та же фигня;
причем у друга и фотошоп работает и шрифты стоят ВСЕ без исключения. сам своими глазами видел и все работает.

кто-нибудь может мне объяснить, что за нафиг??? я уж устал...

п.с. и еще. если со шрифтами жить еще можно, то я не пойму одного: на старом gf проверял уже после того, как переустанавливал винду, нет такого бага, что если запускаешь либо winamp, либо собственноручно написанный плеер и заставку с рыбками, то при доигрывании песни следующая запускается только при выходе из заставки. вот это самый тупой баг, природу которого я не пойму мало того, бывает тачка просто виснет, приходится ресетить...

заранее благодарен.

-------
мой дед герой. прошел две войны. устал. выключил компьютер и лег спать...


Отправлено: 23:13, 03-01-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Radeon 9600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ATI Radeon 9600 m1L Видеокарты 8 09-10-2010 19:54
Radeon 9600 не работает с драйверами saidkaz Видеокарты 8 26-02-2009 00:07
Radeon 9600 Pro Maxim_Usi Видеокарты 15 18-03-2007 11:13
Проблемы: Radeon 9600 + Via KT400 pasha4ur Видеокарты 33 24-12-2005 13:08
Ati Radeon 9600 lehha Видеокарты 18 09-12-2005 17:16




 
Переход