Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Постоянная перезагрузка Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Постоянная перезагрузка Windows 7

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar CBS.rar
(22.7 Kb, 5 просмотров)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Имеется Windows7 Ultimate x64. Вчера после каждой загрузки, через минуту вылетает окошко, что через минуту система перезагрузится, так и получается каждый раз.
На вирусы проверил через LiveCD от Dr.Web и Касперского - ничего не нашли.
Сегодня просканировал с помощью установочного диска через SFC.
Посмотрите, пожалуйста, лог. Прикрепил архивом, по другому не знаю как.

Отправлено: 16:23, 14-02-2018

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ОлегМихалыч:
Вчера после каждой загрузки
Можете сделать откат на точку восстановления.

Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?

Отправлено: 18:58, 14-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откат не получается, из-за того, что между созданием точки восстановления и сегодняшним днем Винда не видит нескольких файлов, в этом промежутке, удаленных файлов. На несколько точек. В безопасном режиме и было.
Я просто прошу посмотреть лог - какие системные файлы нужно восстановить. SFC - не смогла.

Отправлено: 21:10, 14-02-2018 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОлегМихалыч, Планировщик задач проверьте. Отключите в нем все задания. Полагаю, одной минуты вам должно хватить на это.

Отправлено: 21:31, 14-02-2018 | #4



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ОлегМихалыч:
Я просто прошу посмотреть лог - какие системные файлы нужно восстановить. SFC - не смогла.
В CBS.log нет записей [SR] - нет сведений о проверке.

Цитата ОлегМихалыч:
В безопасном режиме и было.
Попробуйте рекомендации
Как выполнить «чистую» загрузку в Windows

Отправлено: 21:46, 14-02-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Планировщик задач проверьте. Отключите в нем все задания. Полагаю, одной минуты вам должно хватить на это. »
Пробовал, не успеваю.

Цитата Petya V4sechkin:
В CBS.log нет записей [SR] - нет сведений о проверке. »
Что это значит? Файл 600 Кб.

Цитата Petya V4sechkin:
Попробуйте рекомендации »
Да не успеваю я ни чего - до того как можно как-то отреагировать, происходит перезагрузка.

Последний раз редактировалось ОлегМихалыч, 14-02-2018 в 21:52.


Отправлено: 21:47, 14-02-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ОлегМихалыч:
Да не успеваю я ни чего - до того как можно как-то отреагировать, происходит перезагрузка. »
ДА

Цитата ОлегМихалыч:
В CBS.log нет записей [SR] - нет сведений о проверке »
В этом не разбираюсь - просто сбросил лог после проверки. Как это так проверка была - лог есть, а сведений о проверке нет?

Отправлено: 23:08, 14-02-2018 | #7


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОлегМихалыч,

1. Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск > выберите Все программы > Стандартные >
щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора.
2. В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Если файлы будут восстановлены, перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:27, 15-02-2018 | #8


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОлегМихалыч, C:\Windows\System32\Tasks - перенесите все файлы из этой папки куда-нибудь. Подкаталоги (Microsoft, WPD и т.д.) не трогайте пока. Если реально не успеваете, то с LiveCD загрузитесь и сделайте это.

https://antisms.com/ - заходите туда на другом компьютере, скачиваете Диск на основе WinXP + Утилита для записи диска на флешку (под ним). Кидаете оба файла в одну папку, вставляете флэшку, запускаете AntiSMSusb.exe. Дальше ждём. Получаем загрузочную флэшку. Втыкаем в проблемный комп, грузимся с флэшки и идем по указанному пути (C:\Windows\System32\Tasks).

Отправлено: 10:03, 15-02-2018 | #9


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве. »
Эту проверку я сделал из загрузочного диска Windows. Лог выложил - в моем первом сообщении.

Цитата Avatar-Lion:
C:\Windows\System32\Tasks - перенесите все файлы из этой папки куда-нибудь. »
Спасибо, попробую. Зайти могу с LiveCD. Что мне это даст? И еще - у меня Windows 7, не ХРюшка.

Отправлено: 12:36, 15-02-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Постоянная перезагрузка Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Постоянная перезагрузка Windows Vista при установке обновлений Epaminond Microsoft Windows Vista 11 05-02-2016 15:08
2008 R2 - Постоянная аварийная перезагрузка Windows Server 2008 alex_03 Windows Server 2008/2008 R2 8 29-02-2012 09:51
Загрузка - постоянная перезагрузка. cher Microsoft Windows 2000/XP 6 14-08-2011 21:46
Интерфейс - Постоянная перезагрузка проводника Sasha_wq-1 Microsoft Windows 7 10 10-10-2009 03:52
Постоянная перезагрузка Astar Хочу все знать 4 05-09-2003 16:49




 
Переход