Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Какой их этих корпусов взять?

Ответить
Настройки темы
Какой их этих корпусов взять?

Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста какой лучше корпус взять из этих трёх?
AeroCool XPredator X3 Devil Red Black
Thermaltake Versa N23 CA-1E2-00M1WN-00 Black
Zalman Z12 Plus Black
Склоняюсь к двум последним, заранее спасибо за ответы.
Кулер будет Zalman CNPS10X Performa+

Отправлено: 19:26, 05-08-2016

 

Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Все уроды ниочемные. »
Предложите свой вариант пожалуйста.

berton, Вас он устраивает? не пожалели что именно его взяли?

-------
Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.


Отправлено: 14:57, 07-08-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Atashka-56:
Предложите свой вариант пожалуйста. »
Чтобы предложить свой вариант, я должен для вас сейчас взять и перелопатить ассортимент пары-другой магазинов? Мне нравится мой корпус, но он был приобретен довольно давно и имеет существенный недостаток - на нем отсутствуют разъемы USB 3.0 и потому его я советовать не могу.

Вы со совей стороны даже не потрудились обозначить какие-либо критерии выбора, среди которых я, например, выделяю расположение блока питания, количество, размер и расположение кулеров, количество, состав, расположение и цвет разъемов, кнопок, индикаторов, толщина стали, габариты, цвет стенок, наличие прозрачных и продуваемых элементов, бюджет наконец и т.д.

Последний раз редактировалось dislike, 07-08-2016 в 16:17.


Отправлено: 16:00, 07-08-2016 | #12


Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, Мне главное чтоб в корпусе было боковое окно, расположение блока питания внизу, на корпусе хотя бы 2 USB 3.0, кулеров наверное должно быть много так как хочу разогнать проц Intel Xeon E3-1230V5 до 4,4 остальное не так важно, бюджет около 5 тысяч рублей.

-------
Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.


Отправлено: 17:05, 07-08-2016 | #13


Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем остановился на этих двух вариантах Phanteks Eclipse P400S Window Black и Fractal Design Define S Black Window скорее всего буду брать первый.

-------
Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.


Отправлено: 00:54, 09-08-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Какой их этих корпусов взять?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Какой самый хороший принтер из этих? dRESh Хочу все знать 8 24-11-2013 18:03
[решено] Что думаете об этих велосипедах, какой лучше? micro8 Хочу все знать 2 09-06-2013 21:24
[решено] Посоветуйте какой из этих видеорегистратор лучше? micro8 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 20-04-2012 13:45
собираю полную систему охлажд. помогите выбрать из этих корпусов и тд WaterSystem Разгон, охлаждение и моддинг 23 12-12-2011 19:42
Принтер - какой из этих картриджей CB 436 A? Pavelasd Прочее железо 10 08-05-2011 16:49




 
Переход