Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Помогите чайнику. Вы моя последняя надежда.

Ответить
Настройки темы
Router - Помогите чайнику. Вы моя последняя надежда.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер люди.

Вообщем недавно переехал в другую квартиру. Там уже подключен интернет от Макснет, роутер Zyxel Keenetic. За интернет платит хозяйка у которой я снимаю квартиру. В общем случайно сломал антенну роутера и теперь сигнал очень очень очень слабый... Покупать новый роутер пока не стал. Но дома сейчас есть мой старый Билайновский роутер SmartBox.

Можно ли его как то заставить и настроить для работы под нынешним провайдером Макснет?

Я в этих вопросах совсем нуб позорный, поэтому был бы рад если поможете и желательно подробно.

Всем спасибо за внимание.

Отправлено: 20:21, 17-04-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UnknownUser2017:
Можно ли его как то заставить и настроить для работы под нынешним провайдером Макснет?
Я в этих вопросах совсем нуб позорный, поэтому был бы рад если поможете и желательно подробно »
Ну если совсем все плохо то никак

Отправлено: 22:36, 17-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1207
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Beeline SmartBox работа с другими провайдерами

Отправлено: 08:07, 18-04-2017 | #3


Аватара для Александр К.

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UnknownUser2017, может проще Zyxel отремонтировать? Что за модель, как именно сломал? Возможно, в Вашем случае достаточно пару раз паяльником прикоснуться или в мастерской занедорого починить.

Отправлено: 14:47, 18-04-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


У Zyxel'ей антенны съемные, можно просто купить новую антенну, наверное, и прикрутить взамен пострадавшей.

Отправлено: 09:12, 19-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Помогите чайнику. Вы моя последняя надежда.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите чайнику.. wap173 Лечение систем от вредоносных программ 28 09-01-2016 21:33
Последняя надежда Asus gts 450 не загружает винду skywoker_flow@vk Видеокарты 1 27-01-2015 08:20
C/C++ - помогите решить задачу.Вся надежда на вас! Famous9221 Тест-форум 3 27-11-2011 17:01
C/C++ - помогите решить задачи.Вся надежда на вас! Famous9221 Тест-форум 1 25-11-2011 00:47
Вы "моя настольная книга" norka О сайте и форуме 3 02-06-2004 16:50




 
Переход