Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - flash player 10 activex & Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - flash player 10 activex & Windows 7

Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Тут такая проблема. Я никак немогу подружить новую операционку с flash. IE просто не грузит страницы с флеш роликами, а в Firefox 3.0.10 просто нету в списке "Плагины" компонента flash! Кто сталкивался с подобным и каким макаром можно решить траблу?
Думал, круто без флеш, рекламы не увижу, а теперь аж жуть, всплывают белые окошка без картинок, лутше уже картинки с голыми бабами .

Отправлено: 16:29, 01-06-2009

 

Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


crashtuak, Камрад, чесное слово, быть такого не может! Что у тебя за сборка стоит? Назови номер и битность?
Сколько не пробовал сборок везде реклама на месте (будь она проклята ). И фанат я файерфокса и сейчас сижу на 10м билде и всё на месте. За истину не буду настаивать, но полагаю, что что-то с системой.

Отправлено: 19:08, 01-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все нормально, сделал уже. Надо было ставить Adobe® Flash® Player Plugin, а я ставил Adobe® Flash® Player ActiveX, ну или нада их вместе ставить . А билд у меня последний. И работает круче чем ХР .

-------
Мне надо не так много "Полезных сообщений", чтоб сровнять их количество с моими постами :).


Отправлено: 20:06, 01-06-2009 | #3


Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой номер? 7137?

Отправлено: 20:10, 01-06-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подниму тему.
На домашнем и рабочем компах установлены 7 (RTM) и Vista SP2, соответственно, с самыми последними заплатками. На домашней системе вообще ничего лишнего из прог, нелавно поставлена система.
Как браузер использую IE8. Уж не осуждайте, привык как-то.
Весь флеш контент на сайтах воспроизводился нормально, благо Адобовский плеер через некоторые сайты просил загрузиться, что я всегда и делал.
И вот вчера и дома, и на работе на чтаемом мной сайте флеш-графики не появились, как всегда, а вместо них висит надпись:
"Включите JavaScript, чтобы видеть графики"
Вот, например, одна из таких страничек:
http://www.overclockers.ru/lab/38160...y_LGA1156.html
Проделано:
Сброшены настройки брайзера
Включены активные сценарии в настройках безопасности ИЕ
Установлена Ява сама по себе.
Запущен деинсталлятор от Адоб, поставлена 10 версия, потом опять снес, почишена ветка реестра с Макромедиа, поставил 9-ку (r277).
К успеху это не привело. Вместо графиков те же надписи. Предположительно бяка возникла после установки обновы от 3 или 4 августа (кв228.... или 226.... чего-то там). Удалили обнову - никаких мзменений. В 9 Опере все путем, графики видны.
Где поковырять?
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:24, 04-08-2010 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CHiCHo:
"Включите JavaScript, чтобы видеть графики"
Вот, например, одна из таких страничек:
http://www.overclockers.ru/lab/38160...y_LGA1156.html »
У меня с настройками IE8 по умолчанию то же самое. Это явная недоработка веб-мастеров, которые не протестировали как следует свою страницу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:31, 04-08-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


было бы больше проблем... не заходи на страницы с флеш ) а баабще, зашел на адобе и скачал поставил, даже хрому не закрывал... все просто летает...

Отправлено: 22:35, 04-08-2010 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


araya, в чем смысл вашего сообщения относительно вопроса CHiCHo?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:41, 04-08-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, сегодня, с удаленным КВ и версией флеша 9.0.277 все заработало. Скачан архив с сайта Адоб. Возможно, после перезагрузки, обычно рабочий комп просто засыпает, а тут перезагрузил. Дома попробую, но с 9 версией, скорее всего, заработает

Отправлено: 15:24, 05-08-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - flash player 10 activex & Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] FullFlash - Adobe Flash Player ActiveX and Plugin simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1273 04-10-2023 21:37
Разное - Adobe Flash Player 9/10 проблемы с приложением (Windows 7) subterfuge Microsoft Windows 7 3 04-01-2010 20:38
Интернет - Не работает flash player в Mozilla Firefox 3.5.5 на Windows 7 CyberStyLe Microsoft Windows 7 14 20-11-2009 05:01
Интернет - [решено] Нужны ActiveX и Flash Player для ХР х64 asus a9rp Microsoft Windows 2000/XP 10 25-10-2009 18:57
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23




 
Переход