Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Подскажите хороший хостинг

Ответить
Настройки темы
Прочее - Подскажите хороший хостинг

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, в какую категорию поместить тему, поэтому оставлю здесь.
В чем проблема. Сделал небольшой сайт и залил на бесплатный Хостинжер. Затем стал его наполянть, дополнять, и сайтец перевесил 20000 инодов - ок, переезжаю на Рег.ру, Тариф Host-1. И тут мне начинают приходить письма о рассылке с моего хостинга (хотя это оповещения форума и регистрация пользователей), затем изза какого-то скрипта работа останавливается, но добило меня сообщение о превышении расхода процессора более 7%. ОМГ. Не знаю, куда теперь перезжать. Весь сайт весит около 60 Мб, 23000 инодов (файлов), 300-500 человек в день трафф от статей, магазина и форума. Что можете посоветовать?

Отправлено: 15:15, 27-02-2015

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VPS хостин

Отправлено: 16:43, 27-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата drum.drug.dark@vk:
И тут мне начинают приходить письма о рассылке с моего хостинга (хотя это оповещения форума и регистрация пользователей), затем изза какого-то скрипта работа останавливается »
Выясняйте в чем дело, может спам с вашего сайта пошел.

Отправлено: 12:58, 28-02-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не удивительно, на бесплатном хостинге всегда существует вероятность того, что с него пойдет рассылка спама о котором вы даже знать не будете, я бы вам не советовал экономить на хостинге

Отправлено: 00:40, 11-12-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я сам пользовался бесплатным хостингом и жалею, столько проблем было, сейчас вот думаю на нормальный платный перейти

Отправлено: 12:43, 11-12-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так переходите, я бы вам советовал воспользоваться услугами этой компании 101domain.ru, сам у них арендую хостинг, и пока нареканий никаких нету

Отправлено: 12:45, 11-12-2015 | #6


Аватара для Valtor

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я считаю, что у регистраторов доменов надо брать домены. А вот хостинг уже брать у тех, кто именно на нем и специализируется, а не просто “подрабатывает” к продаже доменов. Безусловно, домен можно-то взять и у реселлера (у них часто дешевле, чем у регистратора, но может быть несколько урезан функционал панели управления), но вот хостинг надо брать только у хостера. Я бы посоветовал обратить внимание на хостера https://hostiq.com.ua/ - качество отличное, цены приемлемые. Ну и по ним можно почитать разные отзывы на hosting101, hosting-ninja и других сайтах.

П.С. Сори, не обратил на дату первого поста. Ниже похоже просто для рекламы написали(
П.П.С. Форумы часто достаточно "тяжелые" в плане нагрузки на сервер. Но вот у того же хостера, что я порекомендовал выше, установлен CloudLinux. Его прикол в том, что он выделяет строго ресурсы, т.е превысить допустимое и не получится, а может просто замедлиться работа. Ну а если не хватает ресурсов у всех хостеров на обычном хостинге, выхода два:
1) Переехать на так называемый VIP-хостинг - фактически аналог обычного хостинга но с очень большими лимитами и малым кол-вом людей на сервере.
2) Переехать на VPS (если в администрировании linux не очень, лучше взять панель управления ISPmanager, DirectAdmin, cPanel или подобную).

Последний раз редактировалось Valtor, 15-12-2015 в 13:12. Причина: Не заметил дату первого поста


Отправлено: 13:08, 15-12-2015 | #7

Jum Jum вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь multiservers.eu, остров мэн. Особых проблем нет, по деньгам приемлимо, по крайней мере не дороже чем у остальных.
По техподдержке тоже все адекватно, реагируют быстро и по делу.

Отправлено: 19:02, 04-06-2016 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Арендовал VDS у многих компаний, но всегда что-то было не так, да не может быть всё идеально, но то цены огромные, то качество не очень, много разных ограничений, техническая поддержка по несколько дней решала проблемы...
В общем друг посоветовал prohoster, у них уже несколько месяцев беру VDS, цены- фактически самые низкие, тех. поддержка 24/7( нареканий на их работу пока не было), качество в норме, да бывают иногда кратковременные сбои, но никто не идеален да и редко очень

Отправлено: 15:19, 19-09-2016 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Подскажите хороший хостинг

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужен хороший VDS хостинг 4o_kavo Вебмастеру 17 20-10-2016 10:57
Хороший бук-ридер, подскажите yurfed Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 22-12-2011 13:29
[решено] Подскажите хороший плеер! Andrey 12.2 Хочу все знать 2 21-12-2010 15:53
Хороший бесплатный хостинг Bars66 Вебмастеру 2 12-02-2009 09:55
Java - Подскажите хороший самоучитель Bullet-Avalon Программирование и базы данных 1 29-12-2008 02:24




 
Переход