Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - IIS 8.5 - нет раздела "лимит" в свойствах сайта

Ответить
Настройки темы
Разное - IIS 8.5 - нет раздела "лимит" в свойствах сайта

Ветеран


Сообщения: 2095
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Имеется IIS 8.5 (Windows Server 2012 R2 STD), на котором работают сайты, нужно ограничить количество подключений к сайтам, делаю по этой инструкции, но у меня в свойствах сайта нет раздела "Лимиты" (Limits) - скриншот в коне сообщения. Как сделать чтобы раздел "Лимиты" появился:

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 09:52, 07-02-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2095
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем выяснил что у Default web site параметр "Максимальное количество соединений" есть, а у сайтов (или виртуальных каталогов) которые под ним - нет. Вопрос как сделать параметры для этих сайтов ?
Пробовал по той же ссылке делать
Цитата:
appcmd.exe set config -section:system.applicationHost/sites "/[name='Default Web Site'].limits.maxConnections:1024" /commit:apphost
- к сайту Default Web Site применяется, но вот как изменить команду чтобы она применяла настройки к виртуальным каталогам которые находится на этом сайте ? - Пробовал разные варианты, выдает ошибки.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 13:24, 07-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2095
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто не сталкивался с такой задачей ?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 07:49, 09-02-2017 | #3


Аватара для djaregis

Забанен


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Я нет, сложная для меня!

Отправлено: 02:41, 16-03-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - IIS 8.5 - нет раздела "лимит" в свойствах сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] нет вкладки "доступ" в свойствах сетевого подключения Nexgen Microsoft Windows 7 10 20-02-2016 19:13
Доступ - Нет вкладки "Дополнительно" в свойствах беспроводной сети. Spring_Melody Microsoft Windows 7 1 09-09-2012 17:38
Прочее - [решено] Нет пункта "Internet Protocol (TCP/IP)" в свойствах сетевого подключения jk5 Сетевые технологии 8 12-08-2011 00:18
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
Прочие БД - [решено] как увеличить ёмкость раздела "С" из раздела "D" на диске HDD kent719 Программирование и базы данных 2 20-03-2008 23:56




 
Переход