Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблемы с учетной записью!

Ответить
Настройки темы
проблемы с учетной записью!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чуваки, очень нужна помощь!
у мя исчезла папка мои документы! просто исчезла! вышло так я уходил гулять, а комп внезапно включился и стоял так 3 часа, находясь в состоянии ожидания подтверждения входа пользователя в систему..
ну я пришел - подтвердил что пользователь фальстаг ( у меня тока одна учетная запись), зашел в игрушку а сейвов и нет, и во второй тоже нет - смотрю а папка мои документы абсолютно чистая, как будто я зашел под другой учетной записью, хотя она у меня одна! че делать????? как ее вернуть?

Отправлено: 14:06, 28-01-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Falstag
Посмотрите какие папки есть в каталоге С:\Documents and Settings - там должны быть как минимум All Users, Default User, LocalService, NetworkService и имя вашей учетки - что есть еще?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:10, 28-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там есть только all users, default user и имя моей учетки... а остального нет

Отправлено: 14:22, 28-01-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скрытые и системные папки у вас отображаются? (Панель управления - Свойства папки - Вид)

Просто такое впечатление, что профиль был запорчени и система создала его заново на основе Default User, но в этом случае папки с именем вашей учетки должно быть две (одна с дополнением после точки) и ваши документы должны лежать в одной из них

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:25, 28-01-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего нет(((( default user у меня как раз скрытая папка, просто все исчезло
как может виндоус сам удалить учетку и создать чистый дубликат?

Отправлено: 14:47, 28-01-2007 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Falstag журналы событий посмотрите, может там что прояснится пуск - выполнить - eventvwr.msc
Цитата:
а комп внезапно включился
отчего, кошка прошлась по клавиатуре?
Восстановить то можно, при помощи R-Studio, но сразу после потери информации винчестер нежелательно было использовать, инфа могла уже затереться, но попробовать стоит, лучше это делать на другом компе подключая к нему винт

Отправлено: 18:50, 28-01-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблемы с учетной записью!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Проблема с учетной записью yugga Microsoft Windows 7 1 22-04-2009 03:19
Ошибка - [решено] Проблема с учетной записью! MrDante Microsoft Windows 2000/XP 5 22-10-2008 22:42
Помогите с учетной записью. vyazikov Microsoft Windows NT/2000/2003 16 05-08-2008 21:45
Разное - Проблема с учетной записью Tough Microsoft Windows 2000/XP 7 27-09-2007 20:40
Проблема с учетной записью W1nner Microsoft Windows 2000/XP 6 24-12-2004 10:41




 
Переход