Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » В чем разница, между Вашим приводом двд диском и приводом ДВД?

Ответить
Настройки темы
В чем разница, между Вашим приводом двд диском и приводом ДВД?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: micro8
Дата: 12-12-2017
В чем разница, между Вашим приводом двд диском и приводом ДВД?
Не могу записать образ диска, все время ошибка, а другие файлы , образы, все записывается без проблем. В чем тут проблема?



как можно проверить оригинальные файлы на пк с тем , что записалось на ДВД диске?

Отправлено: 18:19, 12-12-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
В чем разница, между Вашим приводом двд диском и приводом ДВД? »
Задайте этот вопрос людям, которые занимались локализацией этого ПО.

Цитата micro8:
Не могу записать образ диска, все время ошибка »
Подозреваю, что дело не в ПО, а в вашей ОС/приводе, которые возвращают неправильны данные при запросе чтения. Чтобы точно сказать, что происходит, нужны логи с программ, которыми вы делаете верификацию, или лог с Process Monitor.

Цитата micro8:
как можно проверить оригинальные файлы на пк с тем , что записалось на ДВД диске? »
Цитата https://superuser.com/questions/220082/how-to-validate-a-dvd-against-an-iso:
Since the question is not OS-specific and Windows users may find their way here, I’ll suggest that a relatively easy way to accomplish this on Windows is to mount the ISO (OSFMount is particularly good), then compare (e.g., with WinMerge) the CD/DVD drive root with the mounted volume root:

Код: Выделить весь код
winmerge d:\ e:\
Короче, вам нужно создать образ из этих файлов и записать его на носитель. Дальше - по инструкции, которая представлена выше.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:12, 12-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » В чем разница, между Вашим приводом двд диском и приводом ДВД?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите чем можно БЫСТРО перегнать FLV в формат для бытвого ДВД плеера? warikkk Видео и аудио: обработка и кодирование 7 03-12-2012 15:22
на старый нотик PII 333 поставил ДВД привод - ДВД диски тишина dedushkaSP Оптические приводы 4 11-05-2011 20:01
Проблема с двд приводом Vivacekartun Оптические приводы 5 13-08-2010 15:44
Проблема с ДВД-РВ приводом farique Microsoft Windows 2000/XP 2 03-05-2007 17:29




 
Переход