Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Изменение громкости звука скролингом колесика мышки работает не так, как прежде

Ответить
Настройки темы
Медиа - Изменение громкости звука скролингом колесика мышки работает не так, как прежде

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше изменение громкости звука скролингом колесика мышки работал так - открываю микшер и кручу колесо. Где бы не был курсор мыши - громкость менялась. То же самое и в видео-плейерах. Достаточно чтобы окно плейера было активным и при скролинге меняалась громкость.

Сейчас не так. Сейчас обязательно, чтобы курсор был на индикаторе громкости при скролинге, иначе громкость не будет изменяться.

Что это? Баг или фича?

Отправлено: 23:12, 07-11-2014

 

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


v.plagov, Если мышке необходимо своё ПО ,и оно установлено ,то его нужно ещё и настроить,сконфигурировать в требуемые профили.Возможно нужный вам профиль
уже есть в предустановках, но сейчас отключен и мышь работает ,например ,в профиле "офис".

-------
спец по мягкому металлу - по хлебу и по салу


Отправлено: 08:48, 08-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата berton:
Возможно нужный вам профиль
уже есть в предустановках, но сейчас отключен »
А где и как это можно проверить?

Отправлено: 11:29, 08-11-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не баг, а фича. Я к примеру могу сейчас открыть микшер, а крыса всё равно в браузере и листаю страницы. А как только навожу на микшер, изменяю громкость. И вообще, редко использую, потому что у меня ноут и юзаю комбинацию Fn

Отправлено: 23:26, 27-12-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В новой сборке всё работает по старому.

Отправлено: 20:05, 26-01-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Изменение громкости звука скролингом колесика мышки работает не так, как прежде

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
комп работает как и прежде, но сигналит - один длинный, всегда и везде programfiles Непонятные проблемы с Железом 3 23-08-2014 14:47
2003/XP/2000 - [решено] Как отключить изменение масштаба колесом мышки ? a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 11-02-2014 13:06
CMD/BAT - [решено] Скрипт работает не так как надо zion87 Скриптовые языки администрирования Windows 5 30-10-2012 06:10
Драйвер - Как сделать так, чтобы Windows не устанавливал свой драйвер для мышки? Dramadeur Microsoft Windows 7 4 23-01-2012 17:26
Ntfrs работает не так как я хочу uptk Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-08-2010 09:42




 
Переход