Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Функция дисплея "НАЙТИ" второй дисплей не находит!

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Функция дисплея "НАЙТИ" второй дисплей не находит!

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Параметры дисплея. - Функция дисплея "НАЙТИ" второй дисплей (телевизор Samsung) не находит! (в Win 8.1 проблем не было)

Отправлено: 14:29, 09-02-2015

 

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alksndp:
В списке драйверов для видеокарт - моей жаль нет »
Я имею в виду драйвера идущие к ноутбуку на сайте производителя. Неужели там нет никакого драйвера для видеокарты?

Цитата Alksndp:
Да еще интересно 2й дисплей видит твой »
Я никогда еще не пользовался вторым дисплеем. Но сейчас пока, к сожалению, этого попробовать не могу - бьюсь с установкой 64-bit build 9926 (не ставится).
Как поборю эту проблему, обязательно попробую и отпишусь. Свободного времени маловато.

Отправлено: 10:42, 12-02-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дискомастер:
Я имею в виду драйвера идущие к ноутбуку на сайте производителя. Неужели там нет никакого драйвера для видеокарты? »
Для именно 10ки нет! 10ка не видит мои ВИДЕО причендалы

Последний раз редактировалось Alksndp, 12-02-2015 в 11:57.


Отправлено: 11:49, 12-02-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Alksndp, можете попытаться установить драйвер AMD Catalyst Omega »
СПАСИБО!
Спасибо! воспользовался ВАШИМ советом, ВСЁ КЛАСС! + теперь определятся и 2й монитор!

Отправлено: 10:31, 13-02-2015 | #13


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Alksndp, Рад, что все у Вас получилось.

Как сообщить о том, что моя проблема решена?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:14, 13-02-2015 | #14


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alksndp:
СПАСИБО!
Спасибо! воспользовался ВАШИМ советом »
Цитата Nerdy:
Alksndp, Рад, что все у Вас получилось. »
Я тоже рад, что все получилось! Дело было не драйверах для 10-ки, а просто в драйверах. Любых для 7-ки, 8-ки. Лишь бы они нормально установились.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:25, 13-02-2015 | #15


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дискомастер, Спасибо! Век живи , век учись ............

Отправлено: 15:43, 13-02-2015 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Функция дисплея "НАЙТИ" второй дисплей не находит!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Условие "Add-WindowsFeature" не распознано как командлет, функция, словие и повторите djuwa4 Скриптовые языки администрирования Windows 6 09-05-2014 20:40
Службы - [решено] Отсутствует функция "Архивации и восстановления" в разделе "Система и безопасность" Yura-A Microsoft Windows 7 1 15-05-2013 06:54
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Ошибка - Не работает функция автозапуска "Всегда выполнять выбранное действие" sanmon Microsoft Windows 2000/XP 1 20-03-2008 17:41
Не работает функция "результаты поиска как сообщения" Vadikan О сайте и форуме 2 14-12-2005 00:10




 
Переход