Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » [решено] Счетчик страниц для принтера.

Ответить
Настройки темы
[решено] Счетчик страниц для принтера.

Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.
Начальство поставило задачу предоставлять полный отчет о ипользовании принтеров :-(. Плизз подскажите мне какую что нить что может посчитать количество распечатанных страниц. Все под оси Win2k server/WINxp Pro Sp2/Win2k sp4. Принтеры различные, хотелось бы конечно одну программку под все принтеры (Epson/HP/Xerox). И конечно же желательно все это централизованно.

Если у кого есть ссылки на конкретную тему плизз кидайте, очень поможете.

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 12:46, 11-07-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


INTELLIGENTIK По повду учета картриджей, можешь сказать об этом начальнику пусть любую замену визируют у тебя. Ты же будешь вести табличку с принтерами и израсходованными на них картриджами - чем не вариант, дешево и сердито, а ты получаешь кусочек власти

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:06, 12-07-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
INTELLIGENTIK По повду учета картриджей, можешь сказать об этом начальнику пусть любую замену визируют у тебя. Ты же будешь вести табличку с принтерами и израсходованными на них картриджами - чем не вариант, дешево и сердито, а ты получаешь кусочек власти
Власть не интересует, вообще. Для меня компы это нечто творческое где я могу реализоваться..... В общем лучше во флейм....... интересует техническая сторона вопроса, тоесть минимальные вложения, любое ПО мона настроить, было бы желание........ Но вот хорошее ПО платное, :-(. В общем всем спасибо, буду разводить начальство на баблос :-)

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 11:47, 14-07-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При печати в журнале событий винды, если не ошибаюсь, в разделе "Приложение" появляется запись типа "на таком принтере сякой пользователь распечатал n страниц". Можно выбрать эти записи по фильтру, сделать экспорт в файл, а дальше простенький скрипт в любом офисовском приложении, например, в excel'e. Как временный вариант (с постепенным переходом в постоянный) подходит.

Отправлено: 01:13, 15-07-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » [решено] Счетчик страниц для принтера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как можно сбросить счетчик страниц Nurik Хочу все знать 0 21-12-2009 23:26
[решено] Драйвера для принтера HP PSC 1315 asus a9rp Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 29-09-2009 01:31
[решено] драйвер для принтера MB 9122 KpaH4iTo Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 28-08-2009 08:56
[решено] драйвера для принтера LEXMARK Z33 BOnukSS Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 08-02-2009 19:56
[решено] Нужен дррайвер для принтера HP LaserJet 6P. asus a9rp Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 12-11-2008 22:55




 
Переход