Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Оформить в виде трубы как на детских площадках »
Примерно так?

Цитата Tigr:
В продолжение темы "отечественных ПК" »
Цитата По ссылке:
Для вывода 2D изображения на материнской плате интегрирован простейший видеочип Silicon Motion SM718. Дополнительно в слот PCI-Express устанавливается дискретная видеокарта на базе AMD Radeon серии 6000
Цитата По ссылке:
предустановлен жёсткий диск форм-фактора 3,5” ёмкостью 1 ТБ
Винчестер отечественный?
Немного похоже на совместное японско-арабское производство электронных часов в 70-е годы, с разделением труда: электроника — японская, цифры — арабские.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 07-12-2015 в 20:03.


Отправлено: 19:58, 07-12-2015 | #581



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Примерно так? »
Не совсем. Должна быть воронка, чтобы уловить возможный разброс падения тел. Необходим вертикальный участок, чтобы тело приобрело необходимую скорость, достаточную для успешного выхода в месте, к-е будет стремиться к горизонтали. Иначе рискуем получить засорение канала и кучу возни с запуском помпы (еще и воду греть !) для прочистки.
Цитата mwz:
цифры — арабские »
Но буквы там все же наши - кириллические !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:08, 07-12-2015 | #582


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подробности о российском компьютере Raydget размером с ладонь

08.12.2015 [14:12], Сергей Карасёв

Новинка названа Raydget — это совместный проект Объединенной приборостроительной корпорации и российской компании «Сетевые технологии». Далее...
__________________________________________________

Не сказал бы, что там есть подробности, но надеюсь, что скоро появятся. Пока что очевидно только одно: Intel Inside.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:41, 08-12-2015 | #583


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подробности там же в комментариях.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:11, 08-12-2015 | #584


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тестовый трек сверхзвукового поезда Hyperloop запустят в 2016 году

Компания Hyperloop Technologies построит тестовый трек для системы сверхзвуковой транспортной системы Hyperloop на севере Лас-Вегаса. Первые испытания запланированы на начало 2016 года. Об этом сообщает Associated Press. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:13, 09-12-2015 | #585


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смартфон с самым мощным аккумулятором поступил в продажу

Китайская компания Oukitel начала продажи смартфона с самым емким аккумулятором на рынке K10000, сообщило в среду вечером издание GSMArena. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:46, 10-12-2015 | #586


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Роскомнадзор проконтролирует интернет-провайдеров с помощью дешевых китайских роутеров

Программно-аппаратный комплекс «Ревизор», который должны будут установить российские провайдеры для обеспечения Роскомнадзору контроля блокировок запрещенных интернет-сайтов, создан на базе маршрутизатора TP-Link. К такому выводу пришли в «Роскомсвободе».
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2015-12...netprovajderov
Далее...
_____________________________________________________________________

Оригинал статьи.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:09, 11-12-2015 | #587


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Уважаемый читатель,

В Вашем браузере стоит настройка, которая ограничивает загрузку баннеров. Пожалуйста, отключите её для чтения материалов CNews, или добавьте CNews в исключения.

Подпишитесь на материалы CNews без рекламы, чтобы убрать это сообщение.
Адрес подписки …
А не пошли бы они…

Отправлено: 03:43, 12-12-2015 | #588


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А не пошли бы они… »
А вот это попробуйте (© к/ф "Бриллиантовая рука").

Мало того, что нами управляют уроды, так еще и тупые уроды !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:58, 12-12-2015 | #589


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет, прочитать — я прочитал. Просто сам подход их к подаче материала «радует».

Отправлено: 05:24, 12-12-2015 | #590



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход