Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слова «не вписался в поворот» приобретут особенный смысл .

Отправлено: 15:11, 26-10-2015 | #541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Любой из вас может легко придумать несколько способов регулирования движения большого кол-ва "бортов" в воздухе. Есть полицейские, пожарные, медицинские и частные самолеты и вертолеты (т.н. "малая авиация") - как определить - сколько их должно быть для безопасного полета ? Процесс уже пошел - есть смысл (точнее, крайняя необходимость - столкновения уже были) регулировать его, но не останавливать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:05, 26-10-2015 | #542


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Команда разработчиков из Словакии трудится над проектом летающего автомобиля с середины 90-х годов. Первый прототип аэромобиля был представлен ими в 2014 году. В этом же году «AeroMobil» заявили о проведении всех необходимых испытаний и готовности к запуску серийного производства. »
Фантомас их всех прирежет! До этого момента только он мог взлетать в небо на автомобиле!

Отправлено: 21:50, 26-10-2015 | #543


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Фантомас их всех прирежет! »
Вспомни "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас !"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:36, 27-10-2015 | #544


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Samsung анонсировал гигантский планшет

Samsung официально анонсировал выход нового планшета Galaxy View, дисплей которого составит 18,4 дюйма. Об этом сообщается на сайте компании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:09, 28-10-2015 | #545


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Intel представила новую платформу для IoT

автор: Андрей Васильков 05 ноября 2015

На презентации в Санта-Кларе Intel представила новую платформу для «интернета вещей». Она включает в себя две референсные архитектуры и набор фирменных решений, оптимизированных для растущего рынка IoT. Среди них новые микроконтроллеры и однокристальная система серии Intel Quark, а также специализированная операционная система Wind River с поддержкой облачных сервисов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:30, 08-11-2015 | #546


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Появился вирус-шифровальщик для Linux

Системы на Linux атакует вредоносное приложение Linux.Encoder.1, который шифрует файлы пользователей, требуя за расшифровку заплатить криптовалютой. Об этом сообщает антивирусная компания «Доктор Веб». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:16, 08-11-2015 | #547


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чип для космоса
http://www.youtube.com/watch?v=xd96dSPZKRs

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 22:00, 14-11-2015 | #548


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тестовая сеть 5G запущена в Великобритании

Британская компания Gigaclear в тестовом режиме начала подключать абонентов к сверхскоростной широкополосной сети пятого поколения (5G). Об этом сообщается на сайте оператора. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:28, 18-11-2015 | #549


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Названа стоимость российской «флешки-убийцы»

Миниатюрный гаджет, похожий на стандартную флешку, способен за считанные секунды вывести из строя USB-порт, к которому он подключен. Подробнее...

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 13:36, 20-11-2015 | #550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход