Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас в конторе под 8.1 сидит уже процентов 15 пользователей, и всем новым сотрудникам её ставим. И переустанавливаем при необходимости, если железо позволяет, на 8.1.
Через годок, думаю, процентов у 60 будет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:04, 12-07-2014 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Однажды мелкомягким не удалось протолкнуть провальную Vista. Я буду рад если они предпримут максимум усилий по продвижению своей очередной провальной ОСи, т.к. интерфейсы некоторых дистрибутивов Linux (а в перспективе - приход в офисы iOS и Android) уже намного дружественнее. Windows must die !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:49, 12-07-2014 | #242

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Windows must die ! »
Ага, ага... Уже четверть века как мастдаит: "Эта новая идиотская система будет последним гвоздём, вбитым в крышку собственного гроба" -- примерно это слышим после выхода практически каждой версии.

Конечно, понятно: главное в операционке -- интерфейс. Всё остальное пофиг, в т.ч. возможность обеспечения совместимости форматов документов (то бишь прикладные программы) и безболезненность перехода с одной системы на другую.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 13-07-2014 в 00:01.


Отправлено: 23:55, 12-07-2014 | #243


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
главное в операционке -- интерфейс. Всё остальное пофиг, в т.ч. возможность обеспечения совместимости форматов документов »
Новые форматы придумываются для того, чтобы драть с людей деньги за переход на новый софт. И правда - не выгонять же программеров за то, что написали хороший код и продукт завоевал рынок !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:49, 13-07-2014 | #244


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Google представила Android для смартфонов, автомобилей, телевизоров и часов

Компания Google провела большую презентацию, в ходе которой нам представили новую операционную систему для смартфонов и планшетов — Android L. Кроме того, анонсированы «специализированные» операционки — Android Auto для автомобилей, Android TV для телевизоров и Android Wear для носимой электроники. В ходе презентации не обошлось и без скандалов. Hi-Tech.Mail.Ru вел прямую трансляцию с мероприятия на русском языке. Далее...
___________________________________________________

Новость от 26 июня - футбол на время забил все остальное.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:47, 13-07-2014 | #245


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Люди гонятся за новейшими технологиями, но большинство не хочет изучать обычное программирование или обычный веб-дизайн. Грустно это...

Отправлено: 05:53, 14-07-2014 | #246

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
большинство не хочет изучать обычное программирование или обычный веб-дизайн »
А что, надо? Даже тем, кому они не нужны?
Тогда уж лучше историю.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:33, 15-07-2014 | #247


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Belomor:
Люди гонятся за новейшими технологиями, но большинство не хочет изучать обычное программирование или обычный веб-дизайн »
Напомнило старое "те, кто хочет знать, как устроен автомобиль, и проводить под ним выходные, покупают москвич, а те, кто хочет на машине ездить, выбирают жигули".

Отправлено: 00:37, 15-07-2014 | #248


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата mwz:
А что, надо? »
Не надо, конечно, поэтому лет через 50 настольный компьютер будет не компьютером, а телевизором с сенсорным экраном и подключением к Сети. Мне жутко представить такое будущее.

Отправлено: 10:52, 15-07-2014 | #249


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Люди гонятся за новейшими технологиями, но большинство не хочет изучать обычное программирование или обычный веб-дизайн. Грустно это... »
люди хотят жить в домах, а строительные специальности не изучают... Грустно это...
Цитата Belomor:
Не надо, конечно, поэтому лет через 50 настольный компьютер будет не компьютером, а телевизором с сенсорным экраном и подключением к Сети. Мне жутко представить такое будущее. »
да как бы уже...

Отправлено: 11:12, 15-07-2014 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход